Флирт — форма привлечения к себе внимания. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда просто игра. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими сексуальный подтекст.
В энциклопедиях про него много информации)) ) Но я думаю, что на практике ты и сама не раз им пользовалась) )
Прочие взаимоотношения
Значение слова ФЛИРТ??? А что означает это слово и с какого языка взято? :)))
Тамара Солохина-Клинова
Женечка...ПриФФет!)
приветик Оленька ))))))да кто его знает, главное что вам это нравится )))))))
Тамара Солохина-Клинова
приФФет, Дюсик)
чего незнаю, того не знаю))) но почему-то хочется перед словом флирт дописать "ва"
Тамара Солохина-Клинова
Доброе утречко!!!!
Думаешь флирт с языка берут.. ? Мммм. . задумала.. , а мож действительно.. ? Хотя...:))))))))
Тамара Солохина-Клинова
Вот вотЬ... может и правда языка???)))))))))))
Слово флирт древнее и красивое.
С помощью него много чего натворить можно!
Доброе утро!
С первым днем лета!
Доброе утро!
С первым днем лета!
Тамара Солохина-Клинова
Доброе утречко! ЦалУю щечки!
Флирт имеет давнюю историю, но окончательно он оформился в куртуазной субкультуре Франции XVII-XVIII вв. Восходит к латинскому обозначению цветка и изначально флирт представлял собой умение преподносить цветы особам противоположного пола. По другой версии флирт имеет английское происхождение: to flirt — «быстро двигать что-либо туда-сюда» . В современном значении стало применяться с XVIII века. Рождение нового смысла слова «флирт» описал английский писатель Лорд Честерфилд. По его словам на одном из великосветских приёмов леди Френсиз то открывала, то закрывала свой веер, то прятала за него всё лицо, то только глаза. И когда беседовавший с нею мужчина в шутку сделал ей замечание за такое дразнящее поведение, она ответила, что это только «флирт» , она всего лишь машет веером. С её лёгкой руки это слово получило большое распространение сперва в Британии, а затем и по всему миру.
Флитр - целовать траха*** и всякое плохое