А вот давиче так и было : смарю - красивая такая, носом шмыгает , .
...я к ней - прыг-скок - Че, красивая, беда ?
...так хорошо вовремя наручники на ней увидел ...Она как заорет - Каэш беда, мусора вАлки позорныееее !!!
... а сзади мент - А ну рот закрой, Петрова, а то 15 суток получишь, заместо двух !!!
Я так прикинул, думаю - Не, так я и сам могу из ОВД не выйти ...
----------------------------------------------------------------------------
та фигня это все, подходил и не раз, и просто словом утешал, и на такси сажал отправлял, и мужьям пару раз давал позвонить, че только не было, что тут такого то, обычные человеческие вещи ...
Прочие взаимоотношения
Вот если вы увидите, что идет девушка и плачет, как вы поступите ?
Сделаю серьезное лицо... если встретимся взглядами, то скажу... всё будет хорошо !
Редко такое видел, но однажды подарил розу и сказал не плачь, все будет хорошо. Она перестала и я пошел дальше)
ОТведу к телефонному автомату)))
Дорогая, ведь все прекрасно.... зачем плакать.
Приветики Танюшка.
Мухамеджан Абильда
Привет Танюш ! Пропала совсем , я скучала )))
Я подойду и поинтересуюсь: могу ли чем-то помочь.
дам покурить
Я не мать Тереза.. .
да и чем могу помочь, я девушка посторонняя)))
пройду мимо. плачет же она 100% из-за альфача, который её бросил, так ей и надо.
Спрошу: могу ли я чем-нибудь помочь?
Если ответит То разговор чем-нибудь завяжется. Ну если там будет бегемод я просто пройду мимо и скажу : плачь. плачь тебе полезно