Прочие взаимоотношения
Женщина!Если когда ты придёшь первый раз в дом к мужчине и увидишь страшный бардак и помойку,то как ты поступишь?
если у него на свидании туфли и одежда чистые прическа опрятная то сделаю порядок .ПОСЛЕ))))
да развернусь и уйду ...это просто неуважение к женщине ..знал же что бардак ...мог бы и не приглашать домой
развернусь и уйду
не уборщица и не поломойка. .
скажу, что мне пора идти)))))))))
Ayana Aldabergenova
Привет,Рыжая!
никак) каждый вправе жить как ему удобно))) ) Змеи не ползают? Крысы не завелись? ну и нормально)) ) всякое бывает))
Первый раз будет и последним) ) Больше не приду)
Раньше бы и стала сразу наводит порядок. А пожив одна, теперь спокойно могу смотреть на любой чужой бардак. Наверное, обленилась!
если прям уж такой бардак - расчищу себе место. в чужой монастырь со своим уставом не лезу.
заставила сделать ремонт!
Ayana Aldabergenova
Да ремонт есть,но вокруг валяются окурки,носки,пивные банки,паутина кое-где))))))
:) Перешагну.
Бардак ...а может вдохновение :)
Удивлюсь очень. Мужчина не способный поухаживать сам за собой не способен ухаживать за кем то еще.
Тут же уйду и вычеркну подобного персонажа из круга общения. Элементарная вежливость должна быть, пригласил в гости-прими достойно. Я вот своих гостей в сраче не принимаю, уровень воспитания не тот.
если я прийду в дом к мужчине, значит он будет уже не чужой, а своему мужчине и невтягость помочь убраться)
Если он мне нравился, позвал меня ...и я знала, что долгое время жил один, без женщины, но с сыном.... пришла, навела порядок, вместе сделали ремонт и теперь живём вместе в законном браке.
Сделаю замечание и устрою скандал, что это вообще позор какой-то и неуважение к моей персоне. Уйду со словами: "Пока не будет чисто, ноги здесь моей не будет".
У меня в жизни уже была такая ситуация. На парня очень подействовало. ))))
Окружение человека- это его внутреннее состояние. Бардак в квартире, значит бардак и в чувствах, мыслях. И скорее всего ему до меня дела нет, т. к .плевал на то, что я о нём подумаю.
Видимо меня не ждали....
Ayana Aldabergenova
Ждали,что ты с доместосами придёшь)))
если я войду в этот дом как хозяйка.. . я наведу в нем порядок! если как гостья.. . мне по хре... у!!!