Прочие взаимоотношения

Чем измеряется.... сила любви???

Нашим дыханием и пульсом в ожидании и в ласках.... и когда она скажет.... тревожное в начале и тёплое в конце.... -когда согласится.... -не от печали.... а томная уже... -присядит на лавочку и скажет... -сорванец.... и побежит она вместе.... -так как нужно.... можно и охота.... -обернётся и скажет.... -где ты был... -а я скажу.... -везде в себе... -я учился и трогал... -в жизни всё по немногу.... немножко спал... немножко жил... -и тебя немножко закружил... -закрыл глаза ...-я от тебя.... -стеснение прогнал.... и грехи все угнал... -в дальние края.... -чтоб развеялась... -храня-заповедь для себя.... -неври себе и нескучай.... и в крУжке твоей -чай... -полная любви заварка.... -кипятками страстей без остатка.... и наши тела... -пока молоды.... и нескучны.... -они встретятся.... -не от нужды или для хлеба.... -а потому.... -что.. . -иногда влюбляем.... в нас время.... силы и дары.... -тихонько любим и не скучаем и друг друга вдохновляем... -тем что редко в жизни бывает ...и нечасто нас измеряет....
Д-
Дмитрий -
Лучший ответ
Количеством потери крови!
количеством бессонных ночей
Обычным транспортиром. чем ближе к вертикали, тем сильнее любовь.
Силой притяжения души к душе
Nadya Shin
размером Вселенной в ее глазах, после поцелуя.
временем...
Людмила Радаева Теплого вечера)))
Можно измерить только силу притяжения :-(
Притяжение - это сила, с которой тела взаимодействуют друг с другом
Самая известная сила притяжения - это гравитационная сила. Сила взаимодействия масс.
И как любая сила, сила притяжения измеряется в системе СИ в Ньютонах (Н) , 1 Н = 1 кг·м/с^2
существуют и другие единицы измерения силы, например, дин, кгс
Глеб ***
если кровь свернулась, значит огонь =)
Айша Маутхан
Любовь и ночами проведенными вместе.
эрекцией