Прочие взаимоотношения

Куда вы еще ходите за границы своей квартиры, кроме работы?

на море, в кино, базары-магазины, парки, плюс поездки за город и по стране)))
Алексей Шаронов
Лучший ответ
На две другие работы))
Sagadat Wudabaev
никуда. в баню иногда.
в магаз) ) купить пожрать че-нибудь на работу)))
Oleg Valitov
на др. работу)
в гараж естесссссно... святое дело!
интересен статус человека вне "границ" - беженец, эмигрант, гость с официальным визитом, типа, турецкоподанный, как Бендер.. . Каков он?
Mailybalta Toqsaba
За машиной в гараж и за любимыми собачками. а работа у меня дома.
Интересный вопрос. Мой краткий обзорный перечень мест:
1. ВУЗы родного и других городов России на научные конференции, круглые столы и семинары
2. Учреждения культуры и искусства: театры, музеи, музеи-заповедники, филармония, консерватория, библиотеки
3. Развлекательные учреждения: цирк (если концерты звезд) , зоопарк, ночные клубы, суши-бары, кафе, рестораны.
4. ГТРК - на телевизионные программы
5. Спортивные учреждения: бассейн
6. Места отдыха: парки, пляж, набережная
7. Встречи с подругами и друзьями, одноклассниками, однокурсниками
8. Экскурсии по городу и области (пешие, автобусные, троллейбусные) .
9. Открытие выставок фотографов, художников
10. Профессиональные фотосессии (студия, дом, природа, улица)
11. Предприятия, организации, компании, фирмы, банки и заводы на экскурсии и мастер-классы.
12. Магазины косметики, одежды и др. , супермаркеты, гипермаркеты, торговые и развлекательные центры
13. Крематорий
14. Медицинские учреждения
15. Церкви
16. Ярмарки в ЭКСПОЦЕНТР
17. Нравться ездить за пределы города в соседние и братские города
18. и др.

Планирую по случаю сходить в ЗАГС, в суд, на кладбище и в другие интересные места ))))))
Шынар @......@
мест куда можно сходить много, времени нет к сожалению.
Елена Меркулова(Гагаринова) А иногда нет желания покидать границы своей квартиры.
А у меня времени море только мест нет...
Работаю дома, хожу куда глаза глядят и куда душа зовет.