Прочие взаимоотношения

Квартира есть работа есть еда есть свет горячая вода электричество тепло интернет всё для того чтоб женщине хорошо жило

сь.. вопрос зачем её ещё деньги? есть всё для будущего потомства!
Красивая одежда, обувь, уход в салонах, дорогое нижнее белье, путешествия. Есть шотландская мудрость "Счастье не купишь, но лучше плакать в мерседесе, чем на велосипеде".
..
Лучший ответ
&&&gordelija &&& А шотландцы от счастья рыдают или от излишества на велосипедах? )
свет, вода, интернет у всех есть )))
На цацки
Так ты и без женщины счастлив )))))
Ой, на это мало обращают внимания) это уже так естественно что потеряло ценность
Деньги тоже нужны! У неё должно быть свои интересы хобби, любимое что то! Личная свобода шопинга!
Виталий Сетало
Константин Павлов Пускай работает я тоже человек!
Так мило, все для женщины
Коля Веклич
Когда женщина получает и тратит деньги - она получает удовольствие, от покупок, от процесса. Вот зачем.
Д.
Динара .
Конечно! Все нужное для счастья есть! Не парься. У некоторых даже дома нет, умирают с голода
Ай Маладэс, пора женицца)
Ирина Вялова
Не будь занудой
Запятых нет
когда этого всего нет. то не остается времени на глупости. А когда все есть им "скучно"
Андрей Д
Для потомства как минимум ко всему этому нужен ещё постоянный доход, желательно пассивный, например от сдачи жилья в аренду, тогда и о потомстве можно говорить. Но ведь есть женщины более интеллектуальные и себя любящие, которым надо больше, чем только воспроизведение человечества.
Путешествовать, ходить в бассейн классный, на лошадях кататься и тд
Корчі Ваш
На черный день, на случай увольнения, на случай непредвиденных растрат (пожар, потоп), на случай дорогостоящего лечения (тьфу тьфу тьфу, конечно). Женщины просчетливы по своей природе, это заложено внутри
Тынысгуль Бегайдарова Так в чём дело?) Задел хороший есть, о чём то самой нужно побеспокоиться. Не всё же сразу
потомства? для рождение ребёнка действительно нужно много денег и душевное спокойствие