Прочие взаимоотношения
Как внушить самодостаточному уверенному в себе мужчине, что кроме работы и спорта еще другие радости в жизни есть, и я??
Не надо внушать, а нужно стать радостью в его жизни. И не зацикливаться на нем, а жить своей интересной жизнью.
А ты не задумывалась о том, что его самодостаточность и уверенность в себе... зависит именно от его работы?))) )
Если это так, тогда ты никогда ему это внушить не сможешь!))
За шкурой нету, к шкуре не пришьешь!
есть такой тип людей :тупой качек. в начале этот человек начинает быстро преуспевать в физическом плане, а потом решает что он создан для физических нагрузок, нежеле интеллектуальных .всё идет нормально, но в один момент он понимает что не готов к полноценной жизни эмоционально, этот человек морально слаб, за частую совершает не обдуманные поступки. в жизни эти люди мало чего добиваются, разве что в работе которая не требует умственных застрат. удержать этого человека может только умная девушка, котороя будет грамотно командовать им, я бы даже сказал манипулировать так, чтобы он думал что делает это по собственной воле, я не знаю как у меня это получается, как получается заставить человека делать то что ты хочешь, чтобы он думал что хочет этого самого, но когданибудь я смогу воплотить это в некую свою личную теорию, надеюсь:)
Shamil Bekenesov
Молодец! Хорошая теория! Только у моего кроме мускулов еще и мозги есть и не просто, - а гениальные... Поэтому всё сложнее. Гении тем и отличаются от простых смертных, что не позволяют собой манипулировать... Как быть?
Значит так и не стала ты --радостью его жизни, А вот внушение не поможет, и к бабке не ходи,,,,
а зачем?...
Просто уйди от него,
если заскучает без тебя, значит не такой уж он и самодостаточный
если найдет другую, значит ты занимала чужое место
завести любовника!