Прочие взаимоотношения

Для чего мужчина делает так чтобы женщина его возненавидела, если она ему нравится?

Маня Маня
Ни для чего .))..просто ОН сам по себе такой человек..., который отталкивает от себя....
Nataly Kiev
Лучший ответ
Что-то ему мешает!
Вернер Тюрякин
да не нравится она ему значит... ну что за выдумки то?
Издевается он и всё ..потому что сам испытывает к ней неприязнь.. .
вот как начнут сочинять ерунду всякую... хоть стой хоть падай
Олег Шаталов
Маня Маня признавлся мне лично в симпатии к ней правда пьян был, а как известно что у пьяного на уме...
ну... может это ложное понимание защиты
Ulanbek Momunov
От любви до ненависти один шаг, но в обратном направлении и полшага достаточно.
Андрей Смолин
а кто сказал что женщина ему нравится?? ? сам мужчина?? ? или это женщина себе нафантазировала???
Маня Маня сам говорил мне и плакался, как ему тяжело, а с ней себя ведет так, что она успокоительное пьет и рыдает
Это характерно для женщины, а не для мужчины. Мужчины так себя как раз не будут веcти.
Karatist Шевкунов
хочет но молчит
чтобы в ЗАГС не затащила? )))
У каждого конкретного мужчины - своя методика общения с женщинами.
Rezeda Sagirova
может дело в том, что женщина называет себя "Сама по себе"? Да еще и фак на аватаре нарисовала, тем самым посылая весь мир.
Olga Lavrentyeva:)
Ситуации разные бывают) И может он женат например. Таким образом отталкивает от себя )))
Баха К
Метод кнута и пряника для достижения своей цели, еще никто не отменял!)))
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Девушки любят грубых и не любят ласковых.
Рома Харунов
Маня Маня Кто вам сказал такую ересь?
Не обманывайтесь, как я, не нравится, всё притворство.
Oleg Leiman
пойди разбери что у него в голове

может все слишком сложно

или все слишком просто
Сергей Пасюков
Прекрасный способ манипуляции, чтоб посильней заинтересовать, сбить с толку. Таким образом, он сильно тебя привяжет к себе.
Ольга Фомина
для того, что потом от ненависти до любви ему останется сделать всего один шаг ))) народная мудрость))
Андрей Пахомов
Значит он глуп, как пустая бочка.
Что б она думала про него
От злости за отказ )))
Маня Маня она еще ни разу ему не отказывала
Противостоит против женской природы.... Мужчина генетически должен доминировать в отношениях
Ну причины могут быть разными.. .
Я например руководствовался тем что со мной она бы не была счастлива, так как ее мечты были связаны с работой, она для нее все.. . В общем такие ситуации очень сложные. Если бы я ей все вот так рассказал, она бы не дала мне уйти. И пришлось жертвовать, по крайней мере она будет счастлива.
злоба видимо и комплексы... таких много ...любителей на трупах плясать...
Брылева Елена
Хочет поцапаться просто)))
он не понимает "логику" и природу женщин
возможно он молод
берегите его, а то получите очередного "монстра" типа я

или всё наоборот
отлично понимает
очень хорошо понимает =)))
ох, уж эти загадочные мужчины. хотел, как лучше - получилось, как всегда.. . всякие игры на тему кнута и пряника, глупые советы: правила поведения настоящего мачо.. . к чему все это? как дети. честное слово. рейтинг мужчины повышается, если он умеет делать женщину счастливой. как то так ))
Мужчина так делать не станет, если женщина ему реально нравится.
а он точно так делает?

может, он - садист?
Он просто сам по себе такой...
да ничего не делает
манипулятор
Саша Лаан