Прочие взаимоотношения
Чем разозлить мужчину? Очень надо))) ) Привет ЗЛОдейчики)))))
. привет БОЛЬШОМУ БЗИКУ.. от А. Клюквина бе бе бе...
значит так, начинай молча краситься и одеваться, на вопросы не отвечай, загадочно бросай взгляд и продолжай собираться... через 10-15 мин он уже будет бегать по потолку))))
Ахни пыльным мешком из-за угла....
Скажи ему, что он денег мало зарабатывает, подпрыгнет на диване!) ) Смеюсь!) ) Лишь бы до скандала не дошло!))
Скажи ему что он никчемный тролль))
Быстро и сильно разозлить?) ) И чтоб не опасно для жизни?) ) Льда с холодильника и в трусы ему))
надо облить его горячим кофе)))) )
привет)
"Милый, я кажется ее разбила... "...))))
так ведь можно же и получить-зачем Вам это нужно
лучше или простить, или не общаться
Если захотелось острых ощущений, лучше уколи себе палец иголкой)))
скажи что вызывает срочно подруга на девичник))))
Перестать тешить его самолюбие...
Позвони и скажи ему радостно - Дорогой, ты у меня все таки самый лучший, я только что это проверила !
Скажи ему что он страшный и у него маленькая пиписька)
Надо указывать на недостатки, насмехаться.
позови на встречу и не приди, бонально, но действенно, можешь через час позвонить и сказать, что только что вспомнила, сама сиди в каком нибудь клубе и предложи подъезать, типо т. к. ты сейчас здесь и уходить не соьираешься, за одно проверишь, если ты для него что то значиш - приедет, если нет - ну на нет и суда нет! И наплевать на него )))