Прочие взаимоотношения

Этот вопрос тоже про любовь, точнее.... про ее отсутствие ..И предательство+

Будешь ли ты осуждать мужчину, оставившего своего ребенка>А женщину? Это... одинаковое по степени осуждение? Если оно есть.... Ну и для любителей проецировать все-все-все на автора вопроса: ничего личного))))
Я с 12 летнего возраста воспитывал своего сына без мамы, она уехала. Зла не держу, она себя сама наказала.
Mischa Sj
Лучший ответ
та неее... к мужикам бросающих своих детей ...привыкли... .
чего нельзя сказать про женщин.... кукушки всегда остро осуждаются
Олеся Мартынюк
Можно уйти, потому что невыносимо жить с тем, кто рядом=бывшим (ей) любимой, НО никогда не переставать помогать ребенку! Встречаться, поддерживать ВСЮ ЖИЗНЬ. Потому что дети НЕ ВИНОВНЫ в наших ошибках!
В равных=НИКОГДА
Женщина прежде всего МАТЬ.
такие
Anton Gorodetskij
а зачем осуждать? от этого лучше никому не станет
вот понимать - это трудно и важно и может помочь
хотя бы самому человеку - не испытывать лишнее напряжение
Осуждать не возьмусь, но вот понять конечно не смогу ни мужчин, ни женщин. Мужчина не видел сына семь лет, они "друзья" в одноклассниках, и пишет там - я горжусь им. Ты ж его не растил, не был с ним рядом, когда был выпускной, когда поступил в вуз, когда болел, когда скучал.. . Бред, дурацкие цели в жизни, а в чем радость? Знаю таких, которые не растили, но потом вдруг задумались, и хорошо помогли своему ребенку уже во взрослой жизни, хотя бы материально.
Людмила Мисис
Мужиков больше надо осуждать, потому что если мужик себе работу может найти и с достойной з/п. То женщине почти нереально, для обеспечения и себя и малыша.
вообще избегаю кого-либо осуждать.... принцип по жизни...
Eleonora Umbarova
....мы не судьи, чтобы судить людей за их поступки. Самый главный судья человека - его совесть.... Думаю, она сделает свое дело. Конечно, если она вообще имеет место быть)
George Fisher
Осуждать... это относительно.. .
...все вы горазды, осуждать, так ведь сложная веСчь... .
...я горы люблю, они как-то не осуждают, во только рассуждают.. .
...оставить нельзя никогда, вот к другой уйти, но сохранить связь... норма... но как же детей бросить, ох.. . ну это же преступление... однозначненько.. .
послушайте... тут в дудуке сказано... черт, так ноты не взять... заколдовал а дядя.. .
Лесик X