Прочие взаимоотношения

А ребенок с дет.дома..это благородно же?

я бы взяла---да муж дебил...
Наталья Скрыпник
Лучший ответ
думаю те, кто берут делей из дет. дома, не особо думают о благородстве.
они готовы взять на себя огромную ответственность.
и за это я их уважаю!
Ага.. .
А ты сможешь не испортить ему жизнь еще раз - и вырастить Человеком?

Я - нет.
достойно уважения)))))
Elena Elena
Главное чтоб приемные родители были ответственные, любящие и заботливые.
Mary Manukyan
Все благородство должно быть в меру.... а так брать что бы нищету... извините.... разводить.... это нет.... если бы конечно я не могла иметь детей... то да наверное все таки взяла.... но блин это такой ответственный шаг... это ребенок... а не вещь... назад не вернешь если не подошел.. вам.... Оль эта такая тема.... пипец жалко... очень жалко таких детей... но... не в наше тяжелое время (((((((((
своего рода, да!
ну если вы к нму искренне относитесь и любите как родного, то вы не будете рассуждать о благородстве!!!!
Разве задумываясь об усыновлении думают о благородстве души.? Это очень ответственный и не простой шаг. Моё глубокое уважение и сочувствие людям, которые решаются на подобное.
Алексей Х
еще не известно где ему лудше....
Флюра Омарова
вообще да. но надо любить и не плогородством занематься
тут дело в любви и привязанности, а не благородности
По-моему когда берёшь ребёнка из детдома, в последнюю очередь надо думать о благородстве! Ведь детей из детдома берут, не для того чтобы о людях говорили какие они благородные, а для того чтобы он и они тоже были счастливы, а когда ты сам себя делаешь счастливым это не благородство!
Катя Ганат
а он вам нужет только для благородства вашей души ?
Сергей Шастин
Смотря какой ребенок!!! и какие у него гены!! мои знакомы усыновили пятерых, одна из этих детей была девочка 12-ти лет, она прожила с ними 2 года, очень хорошенькая (на первый взгляд) этой осенью мне сообщили что ее отдали в дет. дом, не тот из которого усыновляли, а в другой, оказалась, что она начала воровать у родителей деньги, ругали, говорили что будут давать, только попроси, но не помогло, как воровала так и ворует! вот сейчас и живет в этом дет. доме!! жалко-обоих!
ну Вы же (предположим) ребёнка не для своей внутренней чести берёте...
Это благородно, но об этом в последнюю очередь.. . Сможешь ли ты посвятить ему всю свою жизнь, сделать мир прекраснее для этого маленького человечка? Об этом нужно думать. А когда ты делаешь все возможное для счастья этого малыша, даже не думая что пошла на этот шаг зря.. . Вот это благородно.
если пара реально чувствует, что хотят взять ребёнка из детского дома, то это всё должно быть искренне, а не ради того, чтоб соседи восхищались и говорили. какие они молодцы