Прочие взаимоотношения
Зачем человеку нужна жена?
мозги то кто то должен массажировать)))))
то что надоедают столовки.. а когда обретают жену начинают нравитца столовки)))))))
стресс снимать)))))
клева же телек с коментариями смотреть)))))))))))
Снимается море бытовых и половых вопросов)))
а чтоб была, а вдруг пригодится!
Ну как же? Ещё кот Матроскин сказал :
-Что бы расстаться с чем-нибудь ненужным-нужно вначали приобрести что-нибудь ненужное.
Если этот человек -женщина, то естественно нужна не жена, а муж...
да что пристали к этому слову -жена- ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЖЕНЩИНА, а это слово просто преобретение статуса- ЖЕНА, замужем она или не замужем, а ей тоже хочеться того-ЖЕ ЧТО И ВСЕМ ДЕВУШКАМ, женщинам, а вы мужчины, мужья, забываете об этом
человек любит когда о нем заботятся--сначала мать. потом жена...
Дабы был повод завести любовницу и насладиться жизнью и ее разнообразием в полной мере :).
чтобы в трудный момент подставить свое мужественное плечо и дать выплакаться в жилетку
Нужна не жена а любимая, т. е. любовь
Жена или не жена-формальность
Если люди любят друг друга то и живут вместе
Бывают другие причины: например люди болеют или ещё что нибудь вот они и связывают свои жизни чтобы както спокойней жить было и всегда вместе
Жена или не жена-формальность
Домой пришел, пирогами пахнет.... Детишек рожать, любить, да ты и сам все знаешь....
Так принято
Детей чтоб родила И утешила в трудную минуту вообще для любви
Вот он Мужчина - вымирающий вид! а нужны ли вы ей )))
такой вопрос мог задать или голубой или кастрат...