Прочие взаимоотношения

Есть ли вопрос, которым ты задаёшься каждый день?

кому какое дело - что со мной, что там осталось в прошлом, за спиной,
какие ливни были и снега, какие пашни были и стога,
где я плутал с огнём и без огня, какие встречи были у меня,
какие уносили поезда - порой надолго, чаще - навсегда.. .
моя стезя, она - моя стезя, быть может, жить, как я живу нельзя,
но Вы поймите всё - таки меня! - ведь дыма не бывает без огня.. .
я грустным стал, а был совсем иной... кому какое дело - что со мной!

каждый новый день - это школа, предподнасящая нам уроки жизни.. .
каждое событие, каждая неудача это опыт, это знания, это мудрость.. .
без осознания нет познания.. . из поступков, надо извлекать уроки
и делать выводы.. . это возможность научиться, вырасти, познать
самого себя.. . Ну - с, что день грядущий мне готовит?... посмотрим...
Лариса Резниченко
Лучший ответ
есть... но извини не озвучу)) ) слишком личный
Светлана Фетисова (Блинова) Приятного всего,Мелани!!
...."И Почему Деньги... не сыпятся с неба...? "
Денис Плигин
Светлана Фетисова (Блинова) Привет,Катюшенька!!
))нет... каждый день---новые чувства и новые вопросы))))
Вячеслав Бурак
Доколе????))))
Артем Лазута
Есть. И что?
Оксана Трунова
когда уже пенсия?))))))))))))))) 0
Да сколько можно? -Одно и тоже.... ((
Un Known
да. на фига столько есть?)))
Что дальше....))))))))
Нет такого)
Владимир Рудко
есть - "и когда? "
Когда изобретут машину времени...
Почему бы высшим силам не перестать меня мучить, ведь я все равно не изменюсь?
Дачник Я
Мне очень трудно передать
Те чувства, что меня волнуют.. .
Жизнь мне сначала не начать
И не прожить ее другую.. .
Зачем я живу...
когда уже эта зима закончится?
Откуда берётся пыль и куда деваются деньги ???
зачем мне все это?... если все официальные пути (школа/универ) , без связей и идти по жизни как все ведут на мало оплачиваемую работу после которой тебя дай бог повысят и подарят квартиру за 40 лет работы, в которой ты и сдохнешь..
Ст
Стас
Что есть счастье? Как сделать так чтобы воооон та деушка начала передо мной фихляться в ритме ритуального танца? Обретёт ли человечество бесмертие прежде чем я окачурюсь?