Прочие взаимоотношения
"Я тебя отвоюю" не слишком по-средневековому звучит? Если тебя будут отвоёвывать, ждать будешь чья возьмёт или что?
поназаведут хахалей)))) а потом устраивают гладиаторские бои))))) гы)
Андрей Шибанов
это не про меня вопрос, если шо)
Пусть Мужчины воюют за Женщин! Не Женское -это дело воевать!
Ну от чего же зрелищем, не насладиться))))))
не... я этого не допущу.. нафига мне лишний геморрой))
Андрей Шибанов
Приветик!))))
буду ждать)
Дверь рaспaхнулaсь и рыцaрь вбежaл в комнaту к крaсaвице-принцессе.
Крaсaвицa плaкaлa, сидя нa кровaти. Увидев его, онa рaзрыдaлaсь еще сильней:
- Зaвтрa меня отдaдут дрaкону, - причитaя, сообщилa онa рыцaрю, - Кaждый год, дрaкон требует нa съедение сaмую крaсивую девственницу городa. А это -- я! Ну почему я тaкaя крaсивaя? !
- Я спaсу тебя! - пылко ответил рыцaрь.
- Ты убьешь дрaконa? - обрaдовaлaсь принцессa.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцaрь, стягивaя с себя штaны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовaлaсь принцессa - ---Ну, еще можно сломaть тебе нос и ты перестaнешь быть сaмой крaсивой, - зaдумчиво сообщил рыцaрь. Принцессa вздохнулa и принялaсь стaскивaть с себя плaтье.
- Я спaсу тебя! - пылко ответил рыцaрь.
да смешно.. . я в состоянии сама решить кто мне нужен)
мой меч, твоя голова с плеч!
Андрей Шибанов
зато быстро)
Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт! "
нет. не буду ждать.
организую работу тыла в поддержку того.. . кто вызвал огонь на себя (если он мне люб).. .
и.. .
создам штаб для подрывной деятельности с целью ослабления общего противника.
и.. .
Андрей Шибанов
))))) запишу себе
Пусть воюют, а ты находи третьего и выходи замуж
Выбирает женщина. Так что это бессмысленно. Сказать надо, чтоб зря не старался.
Экшена не надо . Береги себя
)
Андрей Шибанов
я вообще в крепости)))
я тебя от твою ю-я тебя от твою я-не не хочу_)
ну, смотря кто отвоёвывать собрался....
По каким критерием отбираешь себе суженного, Брунетка? Не хочу подсказывать... но... сильный, преданный, идущий наперекор обстоятельствам или "манную кашу" ? Если кто-то, в современном мире собирается биться за тебя... цени это...
Я буду "ИЛИ ЧТО".
Немного старое слово лучше его не употреблять
Наверное просто не позволишь этого делать ...если конечно любишь того, от которого тебя отбивать собираются ...Но с другой стороны любовь слепа ...не видим мы порою недостатков своего любимого до некоторых пор ...и кто знает, может это твоя судьба ведёт последний бой за твоё счастье ...решать и ошибаться только тебе ...
Ну из средневековья мы не далеко ушли. Все равно принцы, принцессы. Только вот коней мерседесы заменили, а замки - виллы на сейшелах.
Некоторые судебные процессы длятся годами-так что в этом случае ждать не надо.
Что вы так кртично к девушке относитесь. Может быть она сидит в средневековом платье и просит совета. А вы...
да врет небось, кому мы нужны, сама подумай
только эти отвоевания потом дорого обходятся)