Прочие взаимоотношения

а ты знаешь - для чего на самом деле нужна девушка? =)))

)))
...неожиданная развязка ))
Николай Якимцев
Лучший ответ
Инна Ерназарова ))) теперь ты знаешь))))
Видимо не все это знают!
Сергей Доллар
ну... как-то так.. .

свободна словно терек \ и как кура мутна \ она хотела в терем \ монистами звеня К. К. КУЗЬМИНСКИЙ 1981 "У Голубой лагуны". Том 3Б. МЕДЖНУН И ЛЕЙЛА\Володе Ханану

lovis 4\ в соседнем доме живет девушка. \ ее профиль тонок, ее руки грубы. \ по утрам она крошит хлебушка\ голубям, слетающимся на трубы. \ если нет голубей - она печалится, \ впрочем, бывает такое редко. \ а я плачу и с птицами. это случается\ чаще, чем смотрит в окно соседка. Наталья Хилькевич "Заповедник". Номер 27 (декабрь 2001)

Благословите ж, сосед, натуру скромную сына, \ Девушку, сходную с ним, что себе изберет он в супруги". Иоганн Вольфганг Гете 1796-1797 Перевод Д. Бродского и В. Бугаевского ГЕРМАН И ДОРОТЕЯ\\ПОЛИГИМНИЯ\ГРАЖДАНИН МИРА
девушка Задернув шторы, чтоб не пробудиться, \ Чтобы хранились тишь да полумгла, \ В рассветный час, когда так сладко спится, \ В своей квартире девушка спала. Владимир Солоухин

И почему она, не живши\ В лучах рассвета своего, \ На пожеланье "жить подольше! "\ С тоскою шепчет: "Для чего? " Сергей Синегуб Между 1879 и 1905 К ПОРТРЕТУ ДЕВУШКИ

О девушка прекрасная! Мгновенье! \ Ведь без тебя не мил мне белый свет. \ Давно терплю я от тебя мученье, \ Мне день и ночь покоя больше нет. \ Не смерть несу тебе, мое стремленье\ Тебе вослед не предвещает бед. \ Амур один меня к тебе кидает, Зло иль вражда тебе не угрожает. Джованни Боккаччо. Перевод Ю. Верховского ФЬЕЗОЛАНСКИЕ НИМФЫ

Обёрнутая бесчисленным потоком складок\ То придвинется, то отодвинется\ В то время как её длинноногий нетвёрдый полуюноша сын\ С маленьким как капелька крови пионерским значком\ Слоняется от окна к окну\ Подобно тургеневской девушке прислонясь к притолоке Дмитрий Пригов Быстроговорящая мамаша

Рассказывала о концерте \ И о столичном том и сем; \ Но видел поле в девьем сердце, \ Ручьи меж лилий и овсом.. . Игорь-Северянин Из сборника "Victoria Regia" СЕРДЦУ ДЕВЬЕМУ 1913\Сонке

Рвутся в зеленые тени солнечные ножи. \ Девушка по ступеням \ древним \ к прибою бежит, \ гордо счастливое тело \ в жадное утро неся. Игорь Долиняк "У Голубой лагуны". Том 5A миги

СНЕЖНАЯ ДЕВУШКА\\ В сияющий день на исходе зимы, \ Когда оседает подточенный влагой\ Рыхлеющий снег, от рассвета до тьмы\ На горке Серебряной шумной ватагой\ Крестьянские дети играли в снежки. Снежная девушка. Муса Джалиль. Перевод Р. Морана 1943

Часто от дерзких мальчишек в ту пору ее защищал я, -\ Все это прошлое дело. Постарше девушки стали. \ Время проводят в дому, недостойных забав избегая. Иоганн Вольфганг Гете 1796-1797 Перевод Д. Бродского и В. Бугаевского ГЕРМАН И ДОРОТЕЯ\\ТЕРПСИХОРА\ГЕРМАН

"Субхан-алла", - твержу я, не дыша, \ Когда идет красавица-душа. \ А что сказал при этом Котбуддин? \ \ "Гляди! Во девка! Шибко хороша! " Габдулла Тукай. Перевод В. Ганиева ХВАЛА ТВОРЦУ, СУБХАН-АЛЛА!

В дом ее внесу. \ (Уносит Селению.) \ Меленида\ Ушел он, девушку унес с собой. \ Видно, в дом за ним пойти мне, ей сказать скорей про все, \ Если только мне удастся успокоить гнев его. Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ШКАТУЛКА
для любви, для семьи, для детей и мужа, для того, чтобы ты просто был кому-то нужен.. накормить, приласкать, убаюкать украткой, и когда ты ушел отдыхать.. для стихов склониться над тетерадкой
Эдуард Новак
Такую цыпочку по-другому надо вертеть )))))
Инна Ерназарова ну не перед камерой же)))
или такой вариант...) )
Инна Ерназарова какой ты!))))
На самом деле.. . нужна женщина, а девушка, это лишь барьер на этом пути...
sh
shkotkina78
Для секса!
Чтоб чувствовать себя счастливым.
Понятия не имею)))
Ольга Балендор
Это чтоль реклама безопасного секса была))))
Дмитрий Клочко
Инна Ерназарова а-ха)) наверное)) но реально прикольно же))) вот прикинь, ты пришла на свидание,нежно наклоняешься,чтоб поцеловать, а он захват и "выжимать" начинает)))))))))))))))
И чё эт было, чё за дурдом?
Ну я, когда была девушкой, нужна была для большой и чистой любви, а потом стала своему дорогому женой на всю жизнь. (видео не смотрела).
Инна Ерназарова видео смешное, посмотрите ))
Только для жертвоприношения. так, где же её сейчас найти? вопрос вопросов.
Не грусти, не нужно скуки.
Лучше, взяв себя ты в руки,
Улыбнись сквозь тени бед
И скажи судьбе: "Привет! "

Пусть сейчас в душе ненастье,
Верь - наступит время счастья!
Шаг за шагом пусть вперед
Настроение ведет

И прошепчет: ты прекрасна,
Вся хандра твоя напрасна!
Катюха Мейстер
Оба дураки.... Все роли давно распределены.
Роман Фартух
Ой так здорово, а я раньше думал, что ей только орехи колоть и землю пахать...
Сергей Юркин
на что способен, то и смог сделать
бедолага.. . :-)))
знаю ...Для создания семьи...
Чтобы твои гормоны нашли выход.
У мамы спроси
смотря какой мужчина) )
кому то нужно чтобы просто тупо рядом была.. .
кому то для секса.. .
ну а большинству, как мне кажется, для жизни...).. .

Инна Ерназарова мур-мур,мою Лямур))
Челентано дрова рубил, топор тоже нужен .
Анна Рудых
Выходит, что девушка нужна для поддержания формы. Для любого парня. Не обязательно "качка".
Конечно знаю ))) Наверное уже с детского сада знают, для чего Вы нужны )))))))
Ольга *
Она для того, чтобы с нею ЛЕТАТЬ.
Pasha P.
ахахаха, парниша красавец!!)) ) хотя пресс можно было и по-другому покачать;))
Alexei Dorohov
девушка-спортивный снаряд - оригинально.
если её хорошо кормить, то увеличится нагрузка на мышцы.
если кормить плохо - нагрузка уменьшится.
когда она надоест - можно использовать как боксерскую грушу (но это уже очень черный юмор)
Юлия Артюгина
Гёрллифтинг. Он не ту мышцу качает.
страсть, тяга
просто интересно посмотреть было для чего
Влад .
Шоб родить.
Aybek Talantbekov
внешне привлекательные парни или мужчины чаще чем не привлекательные являются жесткими внутри. потому что они УВЕРЕНЫ заместо вас они с ЛЕГКОСТЬЮ могут в тот же вечер подобрать другую. парни же, чья внешность не очень привлекательна, ИСКРЕННЕ ДОРОЖАТ ТЕМ ЧТО имеют. и ценят....
Инна Ерназарова как,то что вы написали относится к вопросу?)
аха !))спортивный мальчик !))и девочке повезло, всё время на руках !))
Naso,Zyzz,Chestbrah- U mirin brah?
Alexander Kushnarenko
Инна Ерназарова извините,а по-русски можно?)
Так природа пожелала!!!!
Baikadamova* Adelina*)
Ох уж эти качки... только о себе думают... а девушка осталась неудовлетворенной)
ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина.
СИМВОЛ: Fm.
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам.
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНiННОСТЬ: Очень распостранён.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причи охлаждается. Коэффициент расширения: yвеличиватся с годами. Мнётся при сдавливании в определённых местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействyет с Au, Ag, Pt и дрyгими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьирyет в зависимости от времени сyток.
ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистяшим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зелёнyю окраскy, если рядом находится дрyгой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные рyки представляет серьёзнyю опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следyет отдельно дрyг от дрyга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали междy собой.
A)
Adidas )))
_Vip_ X777X Думаю лучше и не скажешь!
Хороший хозяин всё в дом тащит.. . А вдруг пригодится?
о май гатбл, это крутобл!