Прочие взаимоотношения

Представьте, что Вы проснулись опять маленьким ребенком, а вся Ваша жизнь была просто сном. Что будете делать?

так наверно и происходит.... или происходило с кем то..
Алёнка- Влюбчивая!!!
Лучший ответ
Фирдавс Сафаров жаль, что я ни разу с таким не сталкивалась.
Постараюсь не совершить тех ошибок... которые были.... (типа во сне)
Ахметшин Рашит
Фирдавс Сафаров верное решение.
агу-агу... ууаааааа!))
выброшу траву.
Elena Kameren
Фирдавс Сафаров думаете, она всему виной?))))
..заплачу.. что приснился кошмарный сон. .
..и рядом снова будет бабушка.. которая успокоит..
O.
Oriflame ..
Фирдавс Сафаров верное решение
пулю в лоб пущу.. . что, опять школа! ? да я ж не выдержу.... и тогда то там было скучно. а теперь просто умру.
Фирдавс Сафаров что хотите сказать, что детство совсем не задалось?
НЕ хочуууууу, не оглядываюсь назад, берегу, что есть.
Опять учится, делать ошибки, набивать шишки, пусть не те же, но другие, НЕ ХОЧУУУУУ.
Фирдавс Сафаров как говорится, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями)))
ничего, я не мечтаю о невозможном
Школа №5 Рб
Фирдавс Сафаров уверены в этом?
капризничать и проситься на ручки
Просто жить дальше и не о чем не беспокоиться))) У меня появилась бы возможность обойти все свои жизненные ошибки и не повторить их снова)))
Aleksei Bor
Фирдавс Сафаров полностью с Вами согласна
жить дальше....
Фирдавс Сафаров а не захотите прожить ту жизнь, которая была во сне?
Обоссусь...: -)))
Сменю место жительства и буду снова жить.. . обязательно переехать нужно, чтобы не было аналогии
Елена Шалова
Фирдавс Сафаров Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другой город, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
А зачем думать, что делать. Взрослые подскажут))) ) Ваш вопрос - смех, но со слезами на глазах. Многие, за кем скучаю, остались в детстве (((
Олег Касаев
Фирдавс Сафаров может и так. но Вам бы вообще не хотелось вернуться на несколько лет назад и что-нибудь изменить?
спасу брата от смерти.
Руслан Побока
Фирдавс Сафаров да, это хорошее дело!!!
Начну заново... это ж здороВО!... Сделаю так, чтоб ничего не повторилось из того, что было... МЯФ!
Фирдавс Сафаров да, мы могли бы много ошибок исправить в своей жизни.
Расстроюсь, что это был всего лишь сон....
Фирдавс Сафаров а попытаться не захотите его сделать реальностью?
Ткнусь бабушке в подол. попью молока с пирожками. Поиграю с котом (ванькой звали) и пойду гулять с ребятами!
**
***светлана ***
Фирдавс Сафаров очень мило!!!!
как что обделаюсь и буду кричать!
Надя Логинова