Прочие взаимоотношения

Поразительно... Весной почему не дают вопросы о любви задавать?)) Уже выдохлись что ли?))

Леонид С
ах, ягодка ты наша, а ну-ка покажи нам пальчиком, это в каком сугробе ты весну то разглядела))))
Андрюха Воропаев
Лучший ответ
зимний синдром еще... однако...
Дима Тарасик
да !!!ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОФЬ???))))))
Karen Armenia
Ну. ты же задаешь? Я с удовольствием отвечаю.
Мурод Сабиров
у нас реально - вот елку в дом затащить и можно новый год опять праздновать))) сугробы беленькие, снежок идет, морозец такой легенький))) Я в гисметео уже наверное дыру проглядела, высматривая, когда ж у нас хотя бы нолик будет???))))) А любовь.. ну любовь цветет где то, где листики разворачиваются, а у нас тут в любви - долгая и суровая зима)))) )

салют Иннуся))))
Medet Sagatov
зима не уходит.
Таня Радюшина
Какая весна, такие и вопросы
Женис Есетов
зависть.. она такая...))
Артём Николаев
А у нас еще зима))) 53 мартабря)))
Оксана Ветрова
какая весна то? такие морозы шпарили--ща вот пригреет тогда и зададут ух зададут
замерзли. Такая у нас фиховая весна
... ...
Какая весна? 53 февраля на дворе! Зима!
снегом всех замело... где весна??
снега много
Олег Салахов
Я уже все знаю про любовь,... большая девушка+
Ольга Мишина
a u nas dowdi(((tut bi solnifka nemnowko,srazu bi zadumalis o lubvi)
А где вы видите весну. Что бы задать вопрос о любви, нужно что б хоть снег начал таить.
Не раскочегарились еще.))
Да весны то нет. Любовь по Иркутском замерзла. В новостях говорили.
Кто не дает?
Я тут и жду.. .
А весна? Весна идет. Весне дорогу!!!
Илья Аносов
Леонид С Доброго ))
Весна в этом году сама на себя что-то не похожа... Морозы лютые. Может, от этого
О любви не говори, о ней всё сказано . Сердце верное любви, Молчать обязано. *

А вообще, ..вот один мудрый человек сказал : "Если не можешь сказать ничего путного, говори о погоде и о состоянии дорог" ;)
Наверное потому, что зима покою не дает, о какой любви тут то думать
А зачем? Все заняты выживанием...
Только этой весной у меня в холодильнике теплее, чем на улице