Прочие взаимоотношения
Подскажите как лучше поступить в данной ситуации.
Знаешь данная ситуация и мне часто встречалась, в таких ситуациях я никогда за ней не бегал. пока он не насрет ей в душу настолько жостко, до тех пор она и будет бегать за ним. Это непонятная для меня женская натура. Правда ниодну из них я не любил, просто нравились. В ситуации когда я действительно ее любил-бы, я поступил бы так. Выведи ее на ревность, покажи что ты не чмо и за тобой девушки бегают табунами. Но в отличии от ее бойфренда ты с девушками поступаеш как джентельмен и умееш дарить им радость, а не боль. Покажи ей контраст, а потом когда увидишь что она стала к тебе действительно не равнодушна, признайся в своих чувтвах и дай ей выбор.
эх, люди порой от такого получают удовольствие, что аж диву даёсся. Не привычка это, а любовь.
Скорее всего вы так и останетесь в роли друга, к которому можно придти и поплакаться, когда любимый обидел
Ставь вопрос ребром, нах.... этот цирк ???
Девушке нужно определиться, иначе она сама не живет и вам не дает возможность наладить свою жизнь. Чем чаще она будет приходить к вам, тем хуже отношение у нее с парнем. Или она от него уходит, или вас оставляет в покое-нужна строгость и даже жесткость с вашей стороны. Ведь поведение девушки тоже эгоистично, своими поступками в данной ситуации, они одинаковы со своим парнем и решать вопросы должны сами.
Ищи Свою девушку. Она кроме друга тебя не рассматривает.
жить дальше