Пытаетесь познать мир женщин?
...Я их не читаю, я смотрю. такой как vogue....
Мне полезны страницы фэшн-фотографов, как никак нужно ориентироваться на то что востребовано, сравнивать со своими работами, анализировать ошибки... .
А насчет того что там пишут всякую ерунду, то скажу так, я считаю что даже глупые статьи могут навести на довольно глубокие и умные размышления. ..
Мы делаем акцент на том, на чем хотим его делать... .
Прочие взаимоотношения
О чем там пишут, в женских журналах?
Журналы разные бывают!
Мой любимый на протяжение многих лет:
КАРАВАН ИСТОРИЙ... равных нет.
Мой любимый на протяжение многих лет:
КАРАВАН ИСТОРИЙ... равных нет.
лучше тебе не знать, как то попался один... сколько лжи там... обалдеть, но девушки, особенно одинокие - верят!
Фигню всякую.. . я их не читаю)
похоже, мужчины чаще, чем я туда заглядывают..
не знаю.
такую х не читаю)))) )
здрасти)
такую х не читаю)))) )
здрасти)
Aliya Chimkent
Привет!
"Какии мужики казлыыы и какии сумачки модныи в етам сизониии"
наверное фотки голых членов))
В основном о всякой ерунде типа: мода, тенденции сезона, украшения, обувь, отношения.
И описывают как ну очень важную новость
Я их особо не читаю, но % 60 там рекламы.
Иногда толковые советы, что и мужикам не грех о себе узнать. Мне как то попался под руку от скуки полистал кое что есть и там толковое, ну а в основном конечно-БРЕД.
как по больше бы шмоток с косметикой купить да и как хахаля заманить
я люблю мужские журналы)) ) там хоть бельё на тётях красивое. а в женски х - одна реклама косметики.
как вас муфыкоф охмурять и дополна всякой дребедени одним словом ХЕРНЯ! ))))