Прочие взаимоотношения
Быть не таким, как все... как думаете, это легко, а??:)))
вобще зашибись
Белым воронам или гадким утенком - всегда не легко)
Быть самим собой-это важно.
:)))))... Видать трудно! ! .мне вот от себя даже нечего добавить: -))))))
Не пробовала. не знаю.
Обычным людям кажется что тяжело быть не таким как все. Но последние привыкли к своей борьбе. Для них это состояние естественно.
нет, но не все ищут легкие пути
Человек — это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве. Он ощущает себя, свои мысли и чувства как нечто отдельное от всего остального мира, что является своего рода оптическим обманом. Эта иллюзия стала темницей для нас, ограничивающей нас миром собственных желаний и привязанностью к узкому кругу близких нам людей. Наша задача — освободиться из этой тюрьмы, расширив сферу своего участия до всякого живого существа, до целого мира, во всем его великолепии. Никто не сможет выполнить такую задачу до конца, но уже сами попытки достичь эту цель являются частью освобождения и основанием для внутренней уверенности. (с) Альберт Эйнштейн
p.s. от себя добавлю, что платой за индивидуальность всегда будет одиночество. это нелегко. нужно искать то, что нас объединяет с другими, а не то, что нас с рознит.
пффф.. . да мы все не такие как все
Не всегда легко, но очень важно.
Все мы не такие как все!!!!
Нужно быть стльным человеком... волевым, чтобы жить с таким самим собой...