Прочие взаимоотношения
Что делать, если настроения вообще нет?!!!
Ничего не радует! И из под одеяла вылезать не охото! HELP!!!!
Если ты под одеялом вышла в инет, то это уже хорошо, а ваще лучше включить любимую музыку (радио) и просто потанцевать! Твоё настроение сразу поднимется!
Продолжайте наслаждаться этим! :)
Ничего не радует - тоже настроение, только отрицательное. Ну а если Вы в постеле, то начинайте потягиваться, потирать руки друг о друга, а потом положить их на глаза и впитать тепло с ладоней, затем теплыми руками поглаживать всё лицо ( и щеки) также впитывая тепло, затем потирать крылья носа и уши. Затем надо уши обеими руками несколько раз потянуть вверх, встороны, вниз, покрутить их вперед-назад. Пожалуй всё. Да, вот ещё, внутренняя улыбка. Попробуйте улыбаться не улыбаясь. Поймайте ощущение улыбки (только губы не растягивайте до ушей - пусть остаются в обычном состоянии) и оставьте его внутри себя сколько захотитете. Ну это всё так для затравки. Пока всё это будете делать какие-нибудь мысли появятся. Удачи.
Думать как поднимать. А может и не надо, дипрессия- это процесс накопления энергии, чтобы потом с новыми силами.. . дай себе отдохнуть.
Купи себе новое белье.. . Каоке-нибудь или смешное и зашибись-какое-сексуальное. )))))
срочно усни!!!! Проснешься--будешь как новенькая. Это все от Н Е Д О ...
Сходи в салон, сделай прическу, маникюр и т. д. Купи себе новую шмотку. Купи че нить вкусненькое.. . Послушай музыку...
посмотри какой-нитть француз фильм... .
мне помогает...)))
позвонить на работу и сказать, что у тебя нет настроения и ты не придешь
А самой, выспаться, привести себя в порядок, заняться шопингом, позвонить подруге, сходить с ней в кино, посидеть в кафе.. . а дальше уже не интерестно))))
музыка спасёт мир!!!!))))))