Прочие взаимоотношения

мне 15 я беременна рожать и аборт что делать

убейся оп стену
Я-Гений! Парадоксов Друг.
Лучший ответ
Рожай. Аборт вреден - потом вообще может не быть детей.
Дина Курманова
Рожай
Катерина
рожай! и ничего не бойся!
тебе решать ...калечить свою жизнь или нет... думаю не здесь советоваться надо.... не мы тебя тянуть будем и помогать... а мама... вот с ней и советуся.... у меня дочка знакомой пришла и сказала матери что у неё рак ...неизлечимый... мать перепугалась... а потом та расплакалась и сказала... мам я беременная... ну что лучше смерть или новая жизнь?
Танюша Каранда
Диана - ты по закону ещё ребёнок, и о тебе заботятся родители твои, им и решать, но с табой вместе, в данной ситуации нужно всё хорошо взвесить, одно плохо -отец будущего ребёнка автоматически попадает под статью уголовного кодекса, независимо от того будут писать заявление родители или нет ...
Влад Смирнов
Рожать, раз уж залетела. После аборта можешь инвалидом остаться, бесплодной.
Ruslan Budanov
поговори с родителями.
потом подумай над тем как твое решение повлияет на твою жизнь в будущем.

тут есть важный момент, что родители помогут помочь вырастить и правильно воспитать.
также может они и поймут, если тебя ребенок не будет волновать, и тогда может родишь не для себя а для них.
ребенок это хорошо - новый член семьи) сделаешь из него хорошего "человека".
лет в 30-35 станешь бабушкой//)
Если папа не отказывается от отцовства и есть возможности для создания семьи, то никакого аборта. Можно найти семью приемную. Иногда мать усыновляет внука/внучку. Есть множество вариантов.
А вообще взять на заметку пользоваться презервативами
N N