Как было раньше: Знакомство-Поцелуй-Секс
Как сейчас: Поцелуй-Секс-Поцелуй-Секс-Поцелуй-Секс-Поцелуй-Секс-Знакомство
Прочие взаимоотношения
Сначала СЕКС....а потом ЛЮБОВЬ ?! или НАОБОРОТ?!)))
Сначало словесная обработка, душещипательные беседы, а потом суп с котом и макаронами
для начала.... с утром!!!! а теперь можно и цУловатьсИ ))))))))))))))))
сначало улыбнись своей красивой улыбкой, а потом поговорим ))))))))
сначала были... МЫ... .
а то, КАК.. - не важно....
Дружба – это любовь минус секс и плюс причины.. . Любовь – это дружба плюс секс и минус причины...
Наоборот, конечно! Чтобы потом не мучиться недоверием)
А третий вариант: сначала секс, а потом... прости, давай останемся просто друзьями?
Торичка совместим приятное с полезным.. .
С утричком тя!
секс с любовью !!!
секс-любовь.
Да, а после секса только можно подумать полюбить, влюбиться или босить, а возможно и использовать
Если девушка не понравилась ничего не поможет. от перемены мест слогаемых сумма не изменяется!
Именно так, а не иначе!
В идеале - сначала любовь, а потом уже секс. Но в современном обществе, часто, на первое не хватает времени.
Место любви заменила симпатия.
Для меня сначала ЛЮБОВЬ. ))))))))))))))
сначала сек-потом ничего, сначала любовь-потом секс, сначала секс-потом любовь, сначала любовь-потом ничего---у каждого своя правда- у кого секс-это необходимость в молодости, у кого секс-это самоутверждени в среднем возрасте, у кого секс-это работа, у кого секс-это любовь.... смотря что для вас любовь... .
можно и так и наоборот, кому как больше нравится))))
любовь и секс и секс и секс!))))))))))))))))))))))))))) 0
Возможны два варианта.
секс
лучще все сразу и тем больше тем лучше!!!