Сегодня я вышел из дому и встретил соседку, которая очень мне нравится, и она, взглянув на меня, мне улыбнулась! Да, она мне улыбнулась! Это был такой заряд позитивной энергии, что я шёл на работу, светясь от счастья. И даже люди на улице и в метро одаривали меня улыбками, чувствуя моё настроение! Я пришёл на работу, а Серёга сказал мне:
- Ты чё ходишь так? Застегни ширинку!
А я думал случай у меня счастливый...))))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в счастливый случай????))))))
Верю, несомненно)
Вся моя ЖИЗНЬ - ОДИН БОЛЬШОЙ СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ:)))
нет.... но бывают исключения....
Та верю. А куда деваться! Но лучше бы... в счастливую закономерность! :)
Любое счастье- ЭТО СЛУЧАЙ!!!
Я верю, что счастье не случайно.
Будь счастлива Юленька!!!!
Юлечек Цулум тебя!! !
Я вообще стараюсь верить во все ХОРОШЕЕ))))))))))))))
Судьба для всех всегда дана, но только разная она, но никого не обделяет, тот случай всем предоставляет. Сумел поймать, схватил за хвост... и через реку к счастью мост, а прозевал и не успел плыви по жизни как хотел.
Виктор Медведев
Не только красота стиха,но и точность самой мысли в ответе.Респект!
Тока с надеждой на него родимого и живем..:))
Если назвать его "шансом", то верю!
;-)))
Доброго дня!
;-)))
Доброго дня!
) только в него и верю
Лучше хоть во что-то верить, чем вообще не верить.
нет, это иллюзия, потом все возвращается на круги своя по-любому )
Жизнь - как лотерея, где все выигрышные билеты заранее известны. Если хватит ума выбрать именно тот, значит ты - счастливый человек.
Верю, надеюсь и жду....
я подружился с девчёнкой нехочу сказать что это была любов с первого взгляда. по началу мы были просто друзьями потом я её полюбил. сейчас она стала встречатся с другим а от меня ушла. незнаю может это и был счастливый случай.
иногда
да когда он происходит потом вера теряется