мимолётность, неуловимость какая то.. поворот головы, жест, взгляд, лёгкая улыбка, интонация в голосе и ничего не нужно делать специально. . в мужчине уже отклик) )
примерно так говорит мой любимый)))
Прочие взаимоотношения
Что делает женщину.... соблазнительной???))))
фиг его знает... иногда ни кожи ни рожи, а мужики сохнут
а иногда красавица писанная и никого на 100миль вокруг) )
шарм наверное
Влюблённость.. . Именно она привлекает к женщине других мужчин...
Любовь
улыбка и декольте
Внутренний свет..))
Шарм ))))))
Взгляд мужчины - и в Женщине просыпается "Ведьма-обольстительница"!!!))
Сможешь в зеркало своими мыслями каждодневными посмотреть, что бы они там отразились ...-вот это и делает -..да ты и сама знаешь, что ЧИСТОТА ..( но это только чистых, остальных привлекает - ой, что только ни привлекает ...)
Формы и откровенный флирт
Мужчина!
наличие мозга
алкоголь
индивидуальность!
Ну если она не строит из себя принцессу или пизду с зубами то она уже редкий сорт) ) А вообще хотя бы одевайтесь между гранями "хиппи 70х" и "девица легкого поведения", занимайтесь спортом и общайтесь нормально. И не ищите идеального - это главное. И вы поймете сто мужчинам нравятся простые и они будут считать вас женственными и привлекательными.
Хилола Султанова
с дохлыми мыслями живых не бывает
Нравиться фраза-Женьщина должна вести себя так, что бы мужчина при виде её не знал что делать то ли Оттра*ть пр\мо здесь и сейчас то ли посадить на коленки и мороженным накормить!