Прочие взаимоотношения
Всегда интересовал вопрос про настоящий уход с Ответов++
Какие причины подвинули на это ответчиков? Я не про тех, кто открывает допакки после ухода. Я про УХОД. НЕ пересчислите поводы?
Наверно, просто заглатывает омут ЗЛА.. .
..из виртуального в реал, проецируя в бытие.. .
Мы слишком злы, для добрых... и практически противно добры для злых.. .
Я сам то ушел на несколько месяцев, меня забанили на основном... вернулся.. .
...извиняюсь... я переиграл.. .
Бэка- Евгения
Где фан каспийский?
1. надоело
2. заколебали.. .
и всё...
а. .
3. обидели оченно сильно
2. заколебали.. .
и всё...
а. .
3. обидели оченно сильно
хм... чисто логически - они нам ТОЧНО-ТОЧНО не ответят))) )
привет, коллега) рада видеть)
Наталья Карасина
ПРивет))) Рада)))) Но я про другой уход.Не на время) Есть же те ,кто навсегда ухрдит
Ну надоело, все равно посещаю. Я человекам 20-ти отвечаю, не будет вас, не буду заходить.
Сколько раз собиралась, молча собиралась, никто об этом и не знал. Пугает ставшая привычкой зависимость и не от интернета, а скорее от людей на нем. У меня есть и реальные друзья и мне совсем не обязательно с ними тут общаться, можно и по телефону и в гостях. Зависимость... все больше думаю, что зависимость. Просто рука не поднимается закрыть одним махом мир. Если смогу, то возврата уже не будет. А очень хочется уйти!!!
Наталья Карасина
Привет)))
жизнь наладилась.. . кто бы что не говорил...))
Когда Я Сына родила старшого не заходила где то год. . С Ним была занята..))
Знаю ответчика, который уходит, чтобы избавиться от зависимости от проекта.
какие тут могут быть причины- в реале надо жить и до кого то это доходит
ну я ж видел твою грудь))))))))))))))
Наталья Карасина
Не ври тут))
Я уходила... потому что мне было хорошо и без Ответов было чем занять себя...
достала бессмысленная болтовня, когда понимаешь, что 99% присутствующих страдают от безделья.
Попробовать что ли, а потом вернуться и рассказать ощущения? Как только соберусь сообщу.
на самом деле уходят от ЛЮДЕЙ, находящихся здесь-в этом вся загвоздка! все в основном пережили в начале эйфорию от шуток, иногда очень полезных советов во время сказанных слов! а затем наступает момент когда ты начинаешь свободно пользоваться своей анонимностью для того чтобы услышать чужие мысли и высказаться самому! не всегда в обычной жизни те же домашние имеют время и желание, а иногда и подотовку чтобы тебя выслушать или подсказать.. .
-человек раскрывается в интернете почти полностью-и это начинает ему нравиться.. .
уходя-ты захлопываешь за всем этим дверь....
Бэка- Евгения
...хороший ответ...