Прочие взаимоотношения

вопросы возникают от незнания??..а ответы??? всегда ли ответы на вопросы означают осведомленность???

нельзя ) и вопросы и ответы ни о чем не говорят.. . всего лишь игра)
Елена Трофимова
Лучший ответ
Думаю мало что можно понять.... или узнать... .
Как то слишком самоуверенно это получается.... Я бы не делал столь резких выводов на этот счет.. .
Да и для всех хорошим всё равно не будешь... Кто то тебя даже из за какой то мелочи начнет... и будет презирать.. А кто то наоборот... даже твои провинности и грехи начнет оправдывать....
Алексей Чабан
Ну да, конечно, некоторые ответы почитать - создаётся впечатление .что их пишут в ожидании окончания рекламмы по зомбивизору))))). .
Нуу лично я вопросы редко задаю но как задам так сразу дофига ответов и оценок в основном я отвечаю только
Геннадий Ионов
Хороший вопрос. По моим ответам можно судить только о поверхностном знании основных постулатов мироздания)
Оксана Жукова
дошло наконец-то ?) именно так изморозь --каждый кто спрашивает --он либо от незнания это делает ..либо от нечего делать ---хотя у всех рядом под рукой есть поисковик или яндекс ..или прочие поисковики ..людям нужно просто живое общение и не более )))) этот сайт создан для того чтобы люди нашли своих друзей ..познакомились и не более того ..)) а в основном на ваш вопрос --отвечаете только вы ..) ваш результат будет мудрее всего для вас )
Karina Pahomova
это выражение своего мышления
Kelenterov Vusal
Если бы мы говорили только о том, что мы знаем, всюду бы повился тишина))
чтобы лицо умное делать
приходится всю свою глупость на ответы растрачивать
С новом годом, наступающим, всех благ и того чего от него хочется )

И вопросы-то не всегда от незнания.. . лишь бы чего спросить) А ответы могут означать и заблуждение, и мнение и.... много еще чего)))
Вопрос возникает еще и от любопытства, а ответ от желания помочь