....Щас.) )
Четыре утра, я ещё не ложилась, в кружке с леблом ИКЕА кофе, холодный такой, противный, даже притрагиваться не хочется, надеешься что она сама доберется до раковины,
Мелкая храпит в кроватке, иногда хнычет, если выпадывает соска, встаешь идешь ищешь в темноте, Музыка играет в тихую пол-силу, наушников нету, и купить их лень. Перед глазами окно фотошопа, Боже я уже не помню картинку что стоит на рабочем столе.
Вожу пером по графическому планшету, делая людей красивыми и идеальными. Затем включается "Вали спать" либо друг Андрей заходит в контакт после просмотра ночного матча и увидев что я ещё не сплю пишет угрожающие сообщения чтобы
"свалила на хер в кровать козявка", отправляюсь баиньки, смазывая больную от мышки руку и бицепсы ноющие от тяжелого фотоаппарата - голубым гелем для лошадей. Через часа четыре начинается другое утро, варим кашу моем пол занимаемся фитнесом идем гулять... .
Я щас заплачу на фик....))
Прочие взаимоотношения
вы сможете красиво описать...)... свое утро?)
как пример
Стих про Осень (трагический)
Как быстро, блядь, опали листья....
Стих про Осень (трагический)
Как быстро, блядь, опали листья....
опИсать красиво могу что угодно.. хоть утро, хоть постель
яйца в смятку.. . бутерброды.. .
кофе.. . плюшка.. . колбаса.. .
бег.. . автобус.. . переходы.. .
всякой хрени 3 часа.. .
кофе.. . плюшка.. . колбаса.. .
бег.. . автобус.. . переходы.. .
всякой хрени 3 часа.. .
Если я и не ложилась, то смогу!!! Птички поют, природа просыпается!!! Солнышко!!! Красиво!!!

Asylzada Eskalieva
у меня не получается так выдохнуть)))...
на каплю любви)))))))
Встал, умылся, выпил кофе... романтика...
где носки?
Зачем я проснулся ведь еще есть пол часа поспать?! Так хочется обратно вернуться в мир сна.. . Пойду сделаю себе чай.
доброе утро, МИЛАЯ!