Прочие взаимоотношения

у меня вопрос, но очень прошу без оскорблений.

дело в том что я очень закомплексована в себе, зажата, закрыта, у меня нет друзей и общаюсь я только с родными дома и с одноклассниками в классе.
что же к этому привело спросите вы? дело в том что сейчас я в 11 классе, но еще 5-9 классы меня открыто гнобили в классе. я всегда сидела одна за партой, со мной никто не хотел дружить и даже сидеть за одной партой, никто со мной не разговаривал. все это из-за нескольких человек которые были самыми крутыми в классе и к их мнению прислушивались многие. я не могла дать отпор и они меня унижали, а я плакала каждый день приходя домой, родители же об этом ничего не знали. но в 10-11 классах эти несколько человек ушли и мне стало легче жить. другие одноклассники стали со мной разговаривать, общаться и вроде бы все нормально, но не все так просто. я до сих пор не имею друзей, сижу дома и очень скромная и закомплексована. но главная моя проблема это месячные. я не могу к ним ...привыкнуть что-ли, так сказать. если другие девушки в месячные гуляют и веселятся, то я же сижу дома и жду когда они пройдут. а после этого опять возвращаюсь к обычной жизни. из-за месячных я от много отказываюсь. от поездок в другие города и т. д. говоря что плохо чувствую себя. я не знаю как стать той девушкой которая не имеет комплексов и не прячется в тени.
солнце мое у тебя все будет хорошо, главное чуть-чуть побольше уверенности в себе, ты еще такая молодая и у тебя это все пройдет как только ты закончишь школу. Для меня именно студентческие годы стали самыми лучшими. Я первые годы спала в такие дни только на спине, а теперь просто подкладываю пеленку и сплю спокойно на боку. Но по прежнему не люблю поездки из-за этого и выбираю для путешествий другие дни. Все пройдет, плохое забудеться а хорошее останеться. Придет время и цветок распуститься
Tima Zhumashev
Лучший ответ
я знаю.

все проблемы решаемы

поверь

ты готова изменить свою жизнь? ?

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*
Тебе нужен психолог! Ты сама понимаешь свои недостатки, но не можешь с ними справиться, тут только специалист поможет! Обратись к маме, она поддержит, тебе станет легче!
Тебе нужен понимающий парень, хотя бы на первое время, потом осмлее и ты его кинешь, и найдешь более интересного. А пока бели любого додика с душой.
девочка! ты нормальная девченка! просто забудь что там наговорили! мой пример! я родился очень маленьким хилым! не мог есть грудь так как был очень маленьким. вечно болел родители просто мучались со мной! мы жили на море! и когда в такую жару все купались я сидел потому что мне было холодно. в классе все меня били даже девченки! Но в один день мне сказал мой отец! когда ты за ум вазмешься? и я взялся уже в 7 классе просто мочил всех все шарахались не было перемены что бы я не дрался! и девченкам доставалось Софье спалил волосы на уроке пото му что крутила головой и мешала спать! на мне синяки не заживали. и от родителей тоже били арматурой (воспитывали) поэтому самосовершенствуйся и их мнения тебя пусть не волнуют.
Ярослав Бутяев
так в чем же вопрос
Nuraddin Dalabaev
всё пройдёт
Sandibaev_ Askar
Это школа.
В школе всегда клюют слабых.
Учись лучше поступай в хороший институт, лучше всего в другом городе с общежитием.
В институте всё гораздо проще и интереснее!
ой пилять)) ) многа букаф. хрен осилишь))))
пора восстать из пепла собственных заблуждении
Иван Карлов
Комплексы есть у всех, у меня, например, ракетно-зенитный..) )
---
Реклама говорит: прокладки с крылышками, тампоксы без крылышек, always for you.. Есть ещё компьютерные программы для прогнозирования этих самых дней.. (ищи softportal .com).
Жанат Рахметов
давай дружить)
Постараться перешагнуть через стену своих комплексов и страхов. Тут тебе несоветчик никто. только сама и твое желание от этого избавиться
Юлия Кизилова
пора начать чпокаться и все комплексы растворятся сразу
Не слушай этих деградантов .Это пройдет))) это ни плохо ни хорошо) ) всего помаленьку, занимайся тем что тебе нравится, помогай родителям, читай книги, тебе нужно научится не замечать плохое, чтобы не разочароваться в этом мире когда ты выйдешь на свет)) ) думай о хорошем всегда, даже если плохо)))
все довольно просто, заведи новых друзей можно в соц сетях или даже в каких то онлайн играх, будет общий интерес. встречайтесь общайтесь, и все будет хорошо =)
Ataxanov Erik
я че все это должен читать?)))))))))))) ) не парься все будет хорошо))))))))))))