Прочие взаимоотношения

Если все время доказывать, что НЕ ХУЖЕ--- лучше станешь? Это-поиск себя, или?:)

не про меня вопрос, сразу говорю. Ситуация: некоторые парни постоянно пытаются доказать что-то девушкам и девушки -парням. Не понимаю, это постоянная такая страсть что-то доказать (неуемный темпер, или характер:), или в сравнении с кем-то (маловато интереса к ним, вот и...): что НЕ ХУЖЕ, что круче, что "они тоже так сумеют",что, что, что... Интересно, если постоянно ДОКАЗЫВАТЬ, себя есть вероятность понять быстрее, или УХнешь ниже плинтуса?: -)))
Ирина *
...Нет конечно можно бороться, за то чтобы что-то доказать, за любимого человека, за жизнь ну итп.. .

... Но разве не проще просто получать удовольствие от жизни. Кто-то вам не верит, ну и фик с ним, можно попытаться объяснить, Но бороться смысла нет, если человек сделал уже свои категоричные выводы, То ему глубоко плевать на ваши попытки, он верит в то во что хочет верить, в своё!

...если в двух словах Растите, Развивайте себя для Себя. Тогда всё само собой докажется, а если людям на это будет уже плевать, то вам будет все равно. Ведь это было сделано для себя.

"И учись летать высоко и смело. Ты сумеешь. Если тяжело будет - выдержишь, если больно - вытерпишь, если страшно - преодолеешь. Самое трудное знаешь что? Когда ты считаешь, что надо делать одно, а тебе говорят: делай другое. И говорят хором, говорят самые справедливые слова, и ты сам уже начинаешь думать: а ведь, наверное, они и в самом деле правы. Может случиться, что правы. Но если будет в тебе хоть капелька сомнения, если в самой-самой глубине души осталась крошка уверенности, что прав ты, а не они, делай по-своему. Не оправдывай себя чужими правильными словами. "
(с) В. Крапивин
Зульфия Каримова
Лучший ответ
Ирина * Привет!Если Вы не будете "включать " к человеку женщину,я просто отказываюсь
не знаю от чего отказаться..:-))Мне понравилось "плевать",потому как в самом деле..Классно я сегодня высказываюсь!!:-))Устал немного,зашел на сайт,а сам ТОЛКОМ не могу сформулировать(ся).Крапивина люблю.В детстве 6 томов съел!:))Потом добирал отдельными изданиями...А вообще-всем этим хотел сказать,что я тебе рад.))
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА обычно нужны тем, кто не уверен в партнере; )
уверяю тебя, многим достаточно и улыбки, чтобы в очередной раз почувствовать, что *всё УЖЕ хорошо! * ;)
Timka *
Ирина * там пишу тебе ,в др. вопросе и забыл поздороваться.Да вижу ТАМ всех сильно задело что-то....и догадываюсь-ЧТО:))Привет.Не пропадал.Просто работаю вообще-то.
Ирина * у меня есть пол-часа,А как теперь тебя обратно,не знаю....Вот так прозвучало...:))
Это называется МОТИВАЦИЯ!
Trudo_ Temp
Надо быть собой.
Важно доказать не то что ты лучше всех, а лучше, чем вчера
не стоит никому ни чего доказывать, мы такие как есть, и кому это нужно это оценят и поймут
кто то любит соревноваться, кто то нет...