Не бойся... я с тобой, я рядом... у тебя есть я .
Мне нужна только ты ))
Прочие взаимоотношения
Какими словами мужчина всегда успокоит женщину??)
не надо мну успакаивать)) ) моя шмирная)))))
Сако
Привет.Наташечка))ты и без шляпппппы красава)))
Я с тобой... и всегда буду оберегать тебя...
Которым женщина ещё верит.. . Здравствуйте, Марина!..
Сако
Здравствуйте,Игорь))
Ты всегда можешь на меня рассчитывать, чтобы не случилось.
уже к свадьбе все приготовил)))))
Иногда женщину невозможно успокоить никакими словами. Слова - плохой помощник. Они не всегда способны передать энергетику человека. Лучше действиями.. . Просто обнять сзади обоими руками и зафиксировать в таком положении на несколько минут. Любая женщина успокоится. Чем сильнее к себе прижмет, тем быстрее успокоится. Это действует даже как заменитель слов поддержки. Даже если женщина на взводе и будет сопротивляться и вырываться, дольше чем на 10-20 секунд ее сопротивления не хватит. Потом расслабится и успокоится.
"не переживай, я во всём разберусь"....блин, мож когда нить я их услышу!!!)
Сако
вечерний привет.Аннютик))
Mырзагулов =]
блин, мечта всей моей жизни такое услышать....
ложись спать и все пройдет
я люблю тебя, нее??))))) ) ну или "не ной, куплю"))))))
не люблю пустых слов))) ) я лучше ударю)))))
заткнись сука!))
Только словами любви и нежности
а что пожрать есть?
Сако
и она сразу успокаивается?)))))))))))
дорогая, я все решил (посуду помыл, белье постирал, денег заработал)
теми словами, которые подтверждают текущую благоприятную ситуацию, заранее созданную и уже не интересную мужчине.
Молчать, шлюха!
Не грусти, моя родная, тебе больно -это знаю .Но пройдет немного время и из сердца выйдет бремя . Бремя горестных минут и болезненных разлук . А потом придет и радость, будет в жизни счастье, сладость! Только ты сейчас очнись, оглянись и улыбнись!
ое