Замуж тебе срочно надо, вот что и, весна этому в помощь=)))
Не знаю, как в твои 50 можно иметь голосок 19 летней девчонки но, промолчу=)))Такой ведь КАДР, как МИХЛАЙ, упускать не стоит=)))Ржу, не могу=)))
Прочие взаимоотношения
Мне 50цать лет, Я сижу в ответах и кадрю всяких Махлаев... какая судьба меня ждёт в дальнейшем ? )))
))надо параллельно закадрить какого-нибудь Махлая в реале....)))
не пизди... ни одна женщина в прямом эфире не опубликует что ей 50цать лет... давай уже на 30 сойдёмся)))
Смешная..))) )
Првиетик, Аленкина..)))))
Никита Бабиченко
Мурррррррррррррррррррр ))
Вас ждет, пенсия, болезни, недержание всего и деревянный ящик.
куда мир катится. . одинокая старость тебя ждёт! впрочем как и меня, хоть не кого и не кадрю.
Наконец то вы признались ! ;) Зачем кадрить Махлая, и строить из себя девочку, когда Махлай уже давно понял что вам за 50, и никогда не кадрится кому попало
Когда то однажды. , в одном из ваших вопросов вы выложили фото молодой девчонки с обалденно огромными сиськами и сказали всему народу, что это, мол, вы
типа похвалились тем что вам не принадлежит. ,
Я прочитал всё это дело, оценил реально для себя ту девочку, что была на фото, а вам же -всего лишь написал комментарий: "Будем считать что я этого не видел"- это дословно
Но многие интернетные зомбо-лютики тогда повелись на вашу "саморекламу" и чужое молодое фото, и наговорили там много типа комплиментов
это не "ответ" на ваш вопрос, а так. . между делом замечание
Елена вы пулемет максим)))
Нравится поиздеваться над собой?
Бегемотику полтиничек)
Начнешь зарабатывать, сексом по телефону.