Прочие взаимоотношения

С каких лет вы бы разрешили своим детям сидеть в Ответах????

пустьсами решают....
Denis Shumilov
Лучший ответ
Да не сидят они до сих пор в Ответах)
И разрешения не спрашивали, чтобы не сидеть)))
Беко Акимов
лет с пятнадцати, но они язык не знают русский настолько, чтоб понять все и полностью....
Не разрешила бы....)) )
Ирина Захарова
ахахахахахаха он иногда со мной сидит когда дома...)))) говорит вопросы.... я задаю....
Арашов Арсан
Если бы спрашивали разрешения - лет с сорока или как на пенсию пойдут
Запрещать бы не стал, подвел бы ребенка к монитору со словами: "Смотри, папа сидит на этом сайте, хачешь сам попробовать? Но учти, будешь писать от своего имени и сам отвечать за свои слова" Буду только контролировать время, чтобы глаза не ломал.
Андрй Собко
моей 11 и к компу не тянет .. только инглиш по быстрому перевести - повезло мне ...запрещать не чего....
Tetyana Golovashova
А у меня уже взрослая дочь, а так чисто теоретически лет с 15.
А меня что, спрашивать бы стали? Родителей дома нет, инет б/л - пришел со школы и шарь где попало. Главное чтоб я этого не видела! Они и так все знают.. . Главное чтобы выводы правильные делали.
Mazylkhan Pusyrman
13 лет.
Мой старший (14) лет с 11-12 сидит в англоязычных игровых чатах, по русски только с домашними общается, но если бы изъявил желание, то с 11-12 и сидел бы. Он у нас правильней чем мы получился, так что на тупой бред в нецензурной форме иммунитет имеется :О)
Alibek Serikbaev
не раньше 18. Что бы не засоряли ответы своими тупыми детскими вопросиками, пусть уж лучше грузят мозг родителям и не позорятся.
Уже сидит и никого не спрашивает!)))
С 10 лет они уже могли бы девочек щупать тут....
Ну.. . мне сейчас 17... думаю как-раз норм ))