Прочие взаимоотношения

... Что Тебе о Тебе Рассказать, Если ты забудешь ВСЮ свою Прожитую Жизнь?)....

Рафис Гилязов
а вопрос серьезный и грустный. Расскажи мне, Что меня любили и я был нужен кому-то. Расскажи как умел улыбаться и радоваться друзьям, родным и утру. Расскажи как хорошо и тепло кому-то, что я есть... Этого будет достаточно, что бы я продолжал жить с чистого и не чувствовал себя потерянным и одиноким.... Чтобы я захотел вспомнить себя таким, каким ТЫ меня знаешь.... каким ТЫ меня.... рассказала.
Тынарбек Улаков
Лучший ответ
Рафис Гилязов ...Мне кажется если у человека амнезия, то....он не так доверчив.)) наверное..
а ничё,новую наживу ))
Просто следует указать, где находится мой личный дневник (в моем доме).
Ольга Гусева
.. Ой я сейчас как раз про ЭТО смотрела мультфильм "Золушка 3. Злые чары" ..

там злая мачеха повернула время в спять и разлучила принца и Золушку. .

он даже забыл, что танцевал именно с ней! )

Но как известно настоящая Любовь побеждает всё!! )

... Наверное, своего человека, того, кто предназначен нам судьбой, мы нередко сразу выделяем из толпы, интуитивно узнаем при самой первой встрече. И сразу чувствуем, а иногда и твердо знаем – это ОН или ОНА – даже если видим впервые.. . )

Принц коснулся её руки и все понял, ведь своего человека который послан нам судьбой можно узнать одним прикосновением. .

Когда мы познакомились, он спросил: "Как так. . почему именно ты.. . из тысячи других.. . почему именно я.. . из миллиона других?! " Я взяла его руку и сказала: "Потому что расстояние между моими пальцами создано для того, чтобы там находились твои. "

Давай помолчим.
Мы так долго не виделись.
Какие прекрасные сумерки выдались!
И все позабылось,
Что помнить не хочется:
Обиды твои.
И мое одиночество.

Давай помолчим.
Мы так долго не виделись.

Душа моя —
Как холостяцкая комната.
Ни взглядов твоих в ней,
Ни детского гомона.
Завалена книгами
Площадь жилищная,
Как сердце — словами.. .
Теперь уже лишними.
Ах, эти слова,
Будто листья опавшие.
И слезы —
На целую жизнь опоздавшие.

Не плачь.
У нас встреча с тобой,
А не проводы.
Мы снова сегодня наивны
И молоды.

Давай помолчим.
Мы так долго не виделись.
Какие прекрасные
Сумерки
Выдались!
люди скажут что я очень хороший мастер с "золотыми руками" у которого есть сеть своего бизнеса, участник и лауреат конкурсов, постоянно в разьездах по стране и зарубежью со своими мастер-классами и семинарами.... в последствии преподаватель
Михаил Михалёв
зачем ты всё всем обо мне рассказываешь?)) ну не умеешь тайн хранить)).
Виктор ***
Рафис Гилязов ...собака такая.))
Скажи что проект Ответы, я обходила стороной)))
Рафис Гилязов ...ахааах.)