Прочие взаимоотношения
Женщина может всё!!!!никто не будет отрицать.... НО... НО.. . ЗАЧЕМ????))
потому что она знает слово ,,надо, , и никто, кроме нее этого не сделает
....Всё ?
....Эт? за чем. м ☺☺
ЯХТУ купи а
Мне очень интересны Ваши вопросы, но на данный вопрос я отвечаю, как считаю нужным.
Женщины делятся на две категории:
1 - которые действительно могут многое - это бизнесследи,
а 2 категория, которые кроме пьяного мужа, детей, привыкшие к порабощенности, ничего больше не видели. В добавок хамство мужа, его шлепки по подзатыльнику и ,,сними с меня сапоги", и так почти каждый день. Я сама лично видела таких женщин и спрашивала: ,,Почему не уйти? ", они мне отвечали: ,,А кужа я уйду? Это мой мужик, Богом данный. " Я в шоке...
Женщины делятся на две категории:
Конечно, зачем женщина будет делать всё: приносить кофе себе в постель, покупать шубу, строить дачу, выбирать цветы, жарить яичницу на 8 марта.
а по приколу. . пописать в раковину. слабо...))))
Женщина практически ничего не может!! !
Правда жизни.
Изначально Мир создал мужчина. И он такой, какой нравится мужчине, мы с этим сталкиваемся ежедневно, даже кресла, кровати и т. д. под нас. Мы заходим в метро-там водосток мелкими дырочками, что не удобно для девушек например на шпильках и т. д.
Женщина много чего мнит-это да, но ничего практически не может, кроме того, чтобы создать уют в семье-это не мало важно, но современные женщины (не все конечно) даже это делать разучились.
Правда жизни.
Все? Не думаю.
потому что женщину всегда считали слабым полом, вот она пытается это доказать. на мой взгляд, тут доказывать нечего - женщина всегда была сильной и выносливой. по этой причине роды достались именно нам
Ответ в вопросе, потому что это ЖЕНЩИНА.... всю жизнь как правило она живет для кого то... кем то. Ей необходимо любить, заботиться, радовать, баловать....