Прочие взаимоотношения
Девушке 18, парню (спонсору) 40. Почему сейчас таких пар развелось как грязи?
К сожалению, вы правы, таких сейчас что грязи на дороге. Но проходит времяь и одна начинает визжать, что мужики козлы, а другой, что его развели. Такое впечатление, что люли вообще отключают мозг. Если ты живешь с молодой, то ты должен понимать, что ты ее покупаешь, ты содержишь и платишь ей за молодость, а она просто продается. Хотя они думают, что это любовь. У меня нет слов. Если честно, мне их жаль. Оба упускают время, очень жалко выглядит тот, кто старше. Все вокруг сочувствуют ему, а он молодится и от этого выглядит жалко. Мужчина выглядящий жалким -хуже только смерть.
Любовь Рожкова
Хоть один внятный ответ.
спонсору видать денег некуда девать)) а Лолита всегда на на такого найдется))
)))началось в колхозе УТРО))) ОПЯТЬ за рыбу ГРОШ?))))), безэтого вашего ЕЖЕДНЕВНОГО ВОПРОСА нам было бы грустно))))))))))))))
а что в 40 он уже старый казёл, к тому же девушку наверное он не силой брал - сама хочет. каждый получает то что хочет,
Потому что у 40-летнего "парня" есть деньги, а значит к нему можно присосаться. Что может дать 18-летний парнишка? Без работы и зарплаты? Только жалкие серенады, да сопливые признания в любви? Девушке это не надо. Ей нужен шик, и 40-летний может ей это предоставить
это противно...
Девки не хотят работать.
Слишком много агитации на подобное поведение. Вы телевизор включите! Недавно включила ДЕТСКИЙ канал а там такие откровенные сцены, что даже стыдно. Интернет тоже развращает. Даже тут дети сидят и пишут похабщину. А когда вырастают, то модель поведения уже сформирована не правильно.
А тебе не фиолетово? Или завидуешь? с какой стороны? Он в сорок еще не старик, но у него уже все есть, включая мозги. А у ее ровесников есть только пися, которой они не умеют пользоваться.
Потому, что жена "спонсора" знает его, как облупленного, и брезгует старым алкашом, маскирующемся под крутышку на публике, а малолетняя дура облизывает за то, что купил ей труселя и покормил в кафе, за это у него есть возможность писать ей в уши, какой он "супермен")
парню 40 нихрена себе парниша
Это пропаганда красивой, легкой жизни! Насмотрелись девушки глянцевых журналов, вот и результат имеем.
Любовь Рожкова
А ты типа такая вся правильная.
Лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой. Проза жизни! )))))
Самко - всегда товар! Тех, кого не покупают, строят из себя морализаторов. Товар, - это граждане, товар, а не друг, товарищ и брат. Так то вот Рассияне ...
Девушке в 18 лет секс просто необходим, мужчина это знает, вот и пользуется ею.
Что в этом плохого?? ? если для мужчины привлекательна внешность, то для девушки еще и мат. и соц. положение мужчины! Природа с жтим ничего не поделаешь
потому что девушки такие ничего не хотят делать, а только тр-ся за деньги
Одни хотят легких денег, другие молодого мяса.
деньги деньги деньги
если вы видете такую пару, то, я вас умоляю, не мыслите стереотипно!!!! большая разница в возрасте это не означает пара "ш*люха -спонсор", их может объединять много других факторов