Прочие взаимоотношения
А вы тоже собираетесь прожить всю жизнь одни, как и я? Без семьи, без детей..
не выйдет, я рощу сына, жду второго ребенка, а еще у меня собака, рыбки... нас много)
Тебе нравится? Существуй !)
нет, я не люблю одиночество
не) ) у миня будет дружная семья, сына дочь и щенок лабрадора, конечно котэ куда без него, рыбки.
Вадим Усманов
Вот муж твой рад будет этой скотобазе. Я б просто абалдел от такого колличества всякой лающей, плавающей твари.
Вадим Усманов
Думаю он сьебется тогда сам.
нет
Нее... я за большую команду))
Да, все уже выросли, имею право пожить один.
нет- если ничего не изменится года через 3 то усыновлю
Неет мне и так не плохо с детьми!; -)
лучше собачку завести
Там будет видно.
Сын вырос, муж умер от болезни, пережила с трудом. . Теперь одна, как перст. . Иногда плохо, но лучше одной, чем с кем попало..
Уже не получиться- двое детей))))
Нет. Одиночество хуже всего
Да, ибо отношения не всегда приносят счастье ) Лучше жить и работать, не боясь умереть, зная что никто не вспомнит
ДА, брат! Я собираюсь ВСЮ жизнь прожить без семьи и без детей! Хорошо, что есть люди которые думаю так же. Все мои друзья которые били себя пяткой в грудь - я никогда не женюсь, все женились как миленькие и сраные памперсы меняют. Надо быть твердым в своих убеждениях.
я тоже так думала... еще 2 года назад... а сейчас сына на руках держу) и любимому мужу кушать готовлю.... все меняеться ООООООООЧЕНЬ БЫСТРО!!!
Не знаю ;)