Прочие взаимоотношения

Почему как только люди узнают что я собираюсь прожить всю жизнь один, то начинают сыпать оскорблениями?))) Вы быдло, да?

Сергей Мазур
Пох с тобой
Андрей Петров
Лучший ответ
потому что воспринимают тебя как отбившегося от стада. Ты рушишь вековые принципы общества, плюёшь на них фактически, что каждой твари--по паре. Все кто не с нами--тот против нас
Ангелина Ярица
Да потому, что ты этого добиваешься ))
Не хотел бы - не сообщал об этом направо и налево.
не льсти себе) на тебя реагируют ток самые отмороженные)
Всегда находятся те, которые лучше знают, как жить на этом свете. А сами женились в 20, развелись в 30, ни образования, ни нормальной работы, зато "Тыж нипонимаишь, это главное в жызни".
А чем я тебя оскорбила? Нынче, голубизна даже в моде)))
Жалгас Смайлов
Сергей Мазур А при чем тут голубизна?))
Это те, у кого жизнь не задалась. Гамно копится, человек терпит, а тут ...как бомбанет! Я не собираюсь жить одна, но меня не тревожит и не волнует, кто там что планирует. Ерунда такая. Мне то что.
Мне все равно.
Ильшат Ф
Мне без разници до тебя а что там говорят твои родители что тебе пора жениться в 40 лет это твои дела
я гопотейка не оскорбляй это мило звучит как котейка
Наверное потому, что они понимают, что такую жизнь вряд ли выберут. Они понимают, что есть дивергент (расходящийся), потому для них приятно найти иного среди их серого общества
Не, а представляете: Вам по 60 лет, ты сидишь со своей женой во дворе на лавочке, а там не далеко от вас играют ваши внуки, радостно смеются, улыбаются, и они вас очень любят. Ну если хочешь живи по другому.
Андрей Петров А вдалеке, где-то за горизонтом неспешно вырастает ядерный грибок)) Романтика!)
Сергей Мазур До 60 еще дожить надо))
Коля Гуль это всё конечно хорошо, но если парень не пользуется спросом, то хочет он того или нет - будет жить по другому