Прочие взаимоотношения
верить? боюсь...
здравствуйте! нужен ваш совет. познакомилась с молодым человеком, раньше знала его заочно. нравился, зашла к нему на страничку полайкала фотки, он добавил меня. начали общаться. первый день общались почти ровно 24 часа. и этого общения было мало как ему так и мне. сказал, что понравилась, взял номер телефона. вечером позвонил. сказал, что никогда в обиду не даст, чтобы обязательно дождалась его (он в армии). на след. день написал мне стихотворение ( что это его собственные стихи, это 100%.там описывалась я и наше общение). Прошел месяц, каждый день звонит, рассказывает об армии, о своей жизни, о бывших, о друзьях и все время говорит, чтобы дождалась. Ревнует к одногруппнику и ко всем с кем я провожу время. (говорит, что не обманывает меня, что в любому случае я могу спросить у наших общих друзей какой он) про свадьбу начал задумываться.... где жить будем... подскажите мне, стоит ли верить? может ему просто скучно там в армии??? слишком хорошо все началось... я с каждым днем все больше и больше привязываюсь к нему! жду его звонка, письма и уже боюсь потерять
романтичная... .
ждёшь ЛЮБОВЬ.. .
( но не путай вирт роман с РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ )
УМЕЙТЕ ЖДАТЬ... .
Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.. .
И закружится голова,
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.. .
И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожиданьи,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.. .
****
ждёшь ЛЮБОВЬ.. .
УМЕЙТЕ ЖДАТЬ... .
Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.. .
И закружится голова,
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.. .
И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожиданьи,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.. .
****
Бред какой-то.... Ему просто приятно, что его ждут. Потеряешь ты время, а потом окажется, что В РЕАЛЬНОЙ жизни он совсем не такой, образ нарисованный за время виртуального общения не совпадает и ...будешь жалеть о потерянном времени. Ему-то терять нечего, скучно, вот и чешет языком. Нормальный мужчина за свои слова отвечает и не будет трепаться о свадьбе, даже по сути человека не зная.
конечно нужно верить)))) я думаю там есть чем заняться вряд ли он сказки рассказывал бы)))
Здесь тебе ни кто не советчик, в армии действительно скучно после армии люди то жи меняются, но в жизни всякое бывает это только судьба знает как и что а выбор делать только тебе, но бдительность и холодную голову не теряй ни когда