Прочие взаимоотношения
вечера ЗЛОшники.!!! так все таки время лечит или нет, как думаете????
Время. . Ни черта оно не лечит. . Это только кажется, что легче. Это только глубже. . Но тревожней. . Это только мы к себе все строже. . Хоть похоже, будто боль уходит - ничего с годами не проходит. Если вдруг утихло, замолчало - значит больно не было сначала. Хорошо, что не было. Иначе. . Это только с виду я не плачу. Это только внешне жизнь прекрасна, а внутри себя? и то не ясно. . Время забывать, довольно боли. . Только как? Веревкою на горле? ! Лезвием по венам, или с крыши?. . Это только кажется, что тише. Это только кажется, что легче. . Время. . Ни черта оно не лечит..
Георгий Григолия
Врединка, Умница, тронуло до слез. Сама сочиняла?
Время не лечит.
Нет…
Время не лечит…
Лечат счастливые моменты… когда счастья совсем нежданное, с привкусом вины перед кем-то…
кого давно уже нет в нашем сердце и в нашей жизни…
Лечит новая ЛЮБОВЬ… придя как всегда внезапно… оглушив нас своей свежестью и неповторимостью…
и снова хочется жить… переживать счастливую весну…. долгие вечера тишины… едва заметных улыбок… недоговоренности… забытых эмоций и чувств…
разговоров ни о чем, и вместе с тем обо всем самом важном.
Лечат давно утраченные и заново обретенные мгновения,
где есть просто детская радость… ожидание простого чуда…
Время не лечит…
Время не лечит, лечит алкоголь, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время. . время не лечит, время идет мимо, но ничего не менятся.. .
Время не лечит, оно притупляет боль.
анестезирует оно)
Самая нелепая фраза "время лечит"! Оно не лечит.... оно притупляет....
нет! нет! нет!