Прочие взаимоотношения
Почему людей с которыми интересно, так мало????
Сальвадор Дали учился всю жизнь.. это я к тому что у любого можно научится чемуто... от туда и интерес;)
Ксения Московченко
И кот ученый свои мне сказки говорил)))
Ксения Московченко
Но разве это что то меняет??))))
Ксения Московченко
Можешь)).
Неправда... много, только все заняты)))
потому что у каждого своя выгода
а с которыми хочеться просыпаться вааще единицы)))))))
Тоже над этим голову ломаю... наверное, для того, чтобы время дольше тянулось, чтобы грустилось лучше, тосковалось.
Ведь с интересными людьми время бежит сломя голову)))
Потому-что они не жадные, не завистливые и открытые. Их в наше время, действительно мало.
даже очень мало
потому что в большинстве случаев, мы сами не знаем чего хотим конкретно... не можем определиться ..да и критика должна быть конструктивной. Оскорбления должны быть аргументированы. Ты дурак, потому что ты дебил, например.... по этому мне с тобой не интересно... думаю после этого к Вам потянутся те, с кем Вам офигенно)
Потому что они не такие как все. Это всех много, а интересных действительно мало...
а зачем тебе их много?
Потомучто с тобой почти всем неинтересно!
Ксения Московченко
Откуда такая уверенность???
чтобы понимать! что их МАЛО и их нужно беречь и ценить! радоваться, что они есть именно в вашей жизни!
поэтому они ценны
Нужно научиться любить людей с их недостатками. Быть самой интересной и тогда не с кем не будет скучно.
Потому что у всех разные характеры и образ мышления. И из всей этой массы найти родственную душу ой как нелегко! Особенно если ты человек размышляющий, а не пустышка у которой на уме только наряды, косметика, мальчики и больше ни-че-го.
А вы думаете, что людям с вами интересно?
а сколько интересных людей вам нужны?
Потому что все люди разносторонние, те люди что вам не подходят наверное считают так же, что интересных людей очень мало)))