Прочие взаимоотношения

Почему женщина никак не может расстаться с тем, кого и мужчиной то сложно назвать?

....-ну нравится он ей.... это - жизнь....
Инабат Айзере
Лучший ответ
а если ей просто некуда идти? Квартирный вопрос все же существует!
Екатерина Иванова Вечера,Марина!!
Так ей то лучше знать какой он мужчина, пусть невзрачный и неказистый, а может ласковей его не встречала. )) Не думаю, что если такой уж плохой, вряд ли бы вообще с ним встречалась...
Sergei Miheev
Екатерина Иванова Привет,Нежность моя!!
Ой, не знаю! Сейчас наверное мода такая, на чмырей и тряпок.
Да что там - мужика, посмотришь на старушек и плакать хотца! ((
Копеешная пенсия, а они есчё экономя на полуголодном пайке - Деток своих великовозрастных на своём горбу тянут.
И молят господа, дать им есчё чуть чуть пожить, чтоб дальше продолжать содержать своих КУКУШАТ!!! (((
Это Женщина - её трудно (невозможно) понять!!!
Галина Каюмова
Екатерина Иванова Привет,Володенька! Книксен глубочайший))Всех благ!!
Не хочет, привыкла к козлам, ничего удивительного.
Лина Шевченко
а вы всегда ищете тех, кому на йух ненужны и от них рожаете и потом разводитесь и ищете уже нормального, которуму вы уже на йух ненужны)))
Артур Обора
Сергей Круподеря Потише на поворотах,Шима! Как бы не упасть
просто она не хочет расставаться
-- У женщин, которые ищут в партнеры НЕАДЕКВАТНОГО и ЗЛОБНОГО мужчину, как правило, завышена САМООЦЕНКА .
Она безгранично верит в свои душевные силы . Поэтому ей СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО тратить такой огромный запас на нормального человека .
У нее подсознательно ставится сверхзадача покорить такого, от которого все отказываются .
Таких она выискивает, и их обольщает .
А когда наступает разрыв ( как правило, инициатором становится мужчина, ибо злые характеры всегда психопаты и неспособны к длительным привязанностям ) партнерша начинает страшно переживать ---я такая умница, а не справилась !
И бросается на поиски нового точно такого же партнера .

Мужья или возлюбленные у них одинаковые -- оскорбляющие их и бьющие .
Отправившись от побоев, такая женщина вновь тянется к своему мучителю ---нет, я его все равно пересвоспитаю .
А секс в светлые промежутки становится вдвойне слаще ---оттого что приходит чувство победы над этим мужчиной .
По -- своему они, эти женщины, счастливы .
К сожалению, жалеющим их родным непросто переубедить изменить свою жизнь ( развестись, например )

Согласно этой статье помочь в данной ситуации может только специалист ...

"По тому, КАК и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ мы МАТЕРИМСЯ, можно многое сказать о нас самих !"
--- Говорят, у истинных метерщинников железное здоровье ?
--- Насчет здоровья отчасти верно .
ВЕДЬ М А Т СО ВСПЫХИВАЮЩИМИ В ПОДСОЗНАНИИ ОБРАЗАМИ ГЕНИТАЛИЙ -----МОЩНАЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ПОДПИТКА .
А на эмоциональном пике болезни отступают .

P.S.
-----ЧТО ВООБЩЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИБЕГАТЬ К МАТУ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО МУЖЧИНУ ?

" ПОЧЕМУ Я ----С У К А ?!"
ПОЧЕМУ ПАРТНЕР ВО ВРЕМЯ СЕКСА РУГАЕТСЯ МАТОМ ?
....мужчины говорят так совсем не потому, что хотят обидеть партнершу .
....таким образом они хотят ОТДЕЛИТЬ ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ от ОБРАЗА МАТЕРИ !
В этих мужчинах сильно развит ЭДИПОВ КОМПЛЕКС ...
мешает непреодолимое чувство собственности
(((Pro_100_ Vitek)))
а кому трудно назвать его мужчиной? окружающим? а кто они такие? если она с ним, значит для нее он мужчина... .

хотя я не сочувствую в том случае, когда женщин унижают и избивают, а они продолжают жить-это МАЗОХИСТКИ.... к ним ни сочувствия, ни поддержки....
Артём Зыкин
боятся наши женщины быть одними..., хоть какой-никакой, зато мой,, -это девиз 70 %,если не больше... ну и будучи даже при маломальском мужике, захудаленьком, у тебя и статус другой.... непонятно только почему? я-одна, а она живет с алкоголиком (допустим).... так я-неудачница, никому не нужная, а она-порядочная)))) как-то вверх тормашками все....
Эмма Emma
Страх одиночества. кто же хочет остаться один.
Привыкла к нему. Она в нем видит что-то своё. Хотя - фу, я не понимаю...