Прочие взаимоотношения

Почему женщины никак не хотят сознаваться, что все же деньги самое главное в мущине?)))

Призднаюсь)
Но в этом нет ничего дурного)... и дело не в душе)
Желание женщины найти состоятельного мужчину - абсолютно природное и
нормальное явление.., это заложено на уровне инстинктов, которые достались
нам от природы, ввиду того, что женщина первое время после родов не
сможет содержать себя сама и ребёнка. ..Каждой женщине подсознательно
хочется быть "за мужчиной": сильным (способным защитить) и состоятельным
(способным прокормить семью)))
Наталья Черкасова
Лучший ответ
Надежда Калюжная Вот вот вот))
да, если кроме предложить нечего.
Давно уже сознались. Вы просто не в курсе. ;)
Ко
Коля
Это оправдание себя урода? Это риторический вопрос, не имеющий вектор направленности к кому-либо.
Айым Досжанова
патамушта лицемерки. А я честная.
Надежда Калюжная Деньги самое важное?)
Sergey Yedenak ДьдЯяяя!..;)))))
Это не самое главное. Но это одна из главных составляющих. Еще бы внешность и тогда вообще полный набор.
Тимур Аджиев Это только для нищих женщин. Самодостаточные могут себе позволить выбрать парня только по внешности
Ты не прав)
Меня полюбили, зная, что я пока без работы))
Даже деньги на Тырнет мне вкидывала.
Сами строили нашу жизнь..
*///*ainura *///*
А что тут признаваться???

Они становятся в очередь и платят как все, а именно

1500$ - за час
3000$ - за ночь.

и пусть себе ни в чем не отказывает!
честно откровенно признаюсь, далеко не это… кроме души ещё кое что мне интересно, но это не материальные блага
Юрий Тишин
потому что это не главное.
Сергей Панов
Потому что, ты написал "муЩине"
а ты на халяву хотел
Li
Lida
Для меня во главе угла содержимое головы, бабло на втором месте, а внешность на третьем.
Надежда Калюжная Даже тут не можете не врать...
Не, ну тут я не соглашусь с автором вопроса, я вот только сейчас в общественном транспорте ехал, столько шкур с какой-то гопотой с татухами обнимались.
Римма Вольных
Надежда Калюжная Они с ними жить не будут, на обниманиях и пиве все закончится.
Жаль что вас нелюбили не за деньги а за вас
Надежда Калюжная Вам то что, почему жаль?
Ата Новрузов Так не бывает