Прочие взаимоотношения

какие парни нравятся девушкам?

мне нужны ответы: первое мнешне, каким тоном лучше говорить? о чем? какие комплименты и вопросы вы любите? расскажите пож!
внешне: не толстые не худые, среднего роста, выразительные глаза
тон спокойный уверенный
вопросы: о погоде, учебе
комплименты девушки любят тоже, но не пошлые
Дашка Еремина
Лучший ответ
Если девушке не дано, то ее не научишь
____ ____
внешне опрятный и ухоженный, в чистых ботинках и с подстриженными ногтями, приятным запахом изо рта. и да, не толстый, но и не глист.
говорить ровно, спокойно уверенно членораздельно
говорить можно о чем угодно! кино, увлечения, музыка отдых, погода и т. д.
Ну то, что кажой девушке понравится, это:
1. Чистая одежда (мало, кому понравится жуткий неряха)
2. Хороший запах (изо рта, ну и от тела)
3. Ногти (когда у парня не подстрижены ногти, это такая жесть!!! )
Ну предыдущее это вообще по любому: )
Тааак дальше, всем нравятся парни с хорошим телом, необязательно груда мышц - ну просто, что они были видны (кубы и мышцы) , в общем, чтобы былоощущение, что парень сможет тебя защитить, если что так!! !
Ахаха:) ) Даальше, из качеств: уверенный (парень мб не самым красивым, но уверенным и со своим мнением, которое он может отстоять, должен бытьвсегда:) )
каким тоном? не знаю:) ) девушки на этом не зацикливаются-главное, не писклявым: )
о чем говорить? эмм, обо всем: ) на обище темы, можешт рассказать веселые случаи из жизни: )
а еще любая девушка ЛЮБИт говорить о себе:) )
комплименты: если ты скажешь девушке: "Ты сегодня отлично выглядишь! " - ей понравится: ) скажешь комплимент по поводу ее внешности (У тебя отличный стиль, У тебя красиваяпоходка) - тоже понравится: )
единственное, не говори: у тебя красивые глаза, дай списать ...или в этом стиле: ) это будет зоеново
ахахаз: ) я тебе целоесочинение накатала:) )
удачи!:))))
У каждого свой вкус, мне лично нравится интеллигентные образованные чтоб было о чем поговорить, и стыдно за него не было в обществе.
Ну внешне у всех по-разному) ) мне, например, голубоглазые нравятся *.* ну а так мне кажется не толстые, не тощие.. . А то когда худого парня видишь, аж страшно становится что на него дунешь, а он и улетит... чтоб был, пусть и не атлетического телосложения, но чтоб хотя бы чуточку мышцы были рельефные.
Тон голоса тоже по разному, но никакую девушку ты не покоришь если будешь говорить монотонно (на одной волне) или же наоборот орать на всю улицу.. . В голосе должна чувствоваться сила, уверенность в себе и нежность) )
Комплименты.. . да хоть какие.. . но только не наподобие "Лицо, у тебя классное лицо, да, правда.. . очень хорошее")))
что касается вопросов.. . Никогда, никогда не спрашивай "А я тебе нрааавлюсь? " или "А как ты ко мне относишься? ", "что я для тебя значу? ".
Ну это сугубо моё мнение, кому-то может и нравятся мыльные оперы в отношениях со всей милотой и соплями, но уж точно не девушке, у которой есть из кого выбирать себе парня))
Девушки очень любят приятные, нежные слова. Если своей девушке, то ей нужно писать по больше смс на пример-ДОброе утро любимая моя, как спалось всю ночь думал о тебя, как мне все таки повезло что ты у меня есть.. . и так далее. Девушкам это очень нравятся. А так же и не только смс, но по чаще словами. Если гуляете то держите ее за талию одной рукой. Дарите подарки лучше какие нибудь сувениры или кольца цепочки, это вашу девушку очень порадует!