Прочие взаимоотношения
В журнале фото девушек 60-70 кг и все хотят похудеть. Зачем? По-моему все они выглядят хорошо
Ну ни у одной не вижу, чтобы тонны жира свеживались через трусы или под грудью.
))) 60-70, знаете ли сейчас толстыми считают уже тех, кто весит 45-50 килограмм. про 5 вообще молчу))))) )
У нас такие времена, что стройная - это 45 кг, а худая до 45.
Просто была работа моделью. Модель - это действительно работа, в первую очередь демонстрация одежды, и чтобы ее демонстрировать нужно иметь именно вешалко-образное тело, чтобы фигура не отвлекала от платья, но при этом показывало его. Плюс видео и фото всегда увеличивают как минимум на 5 килограмм тело. Поэтому вечно все модели худели и худеют, чтобы была работа, многие как уходят, потом набирают вес и становятся нормальными. Но большинство мужчин на редкость тупые создания, у которых на подсознании отложилось, что если худая девушка рекламирует платье, то это потому что у нее идеально-красивая фигура и красивая девушка должна быть именно такой.
Мария Яценко
Но ведь норма веса зависит от роста и толщины костей. Про кость промолчу, тонкокостные может и красивее, то тонкой кость трудно специально сделать. А вот рост... Получается в идеале девушки должны быть рсотом 150-160 см.
Эт точно! ) Тогда ели в меру и не сидели за компьютером, много двигались.
Они хотят заработать анарексию, сами того не ведая, но когда поймут, процесс будет необратим
А по-моему, так девушка может быть красивой с любым весом. Мои одногруппницы выходят замуж как тощие, так и полные, так что...
в журнале - РЕКЛАМА средств для похудения. Чтобы те, кто ~пышнее~ тех девушек, думали - вот, даже они хотят похудеть, а мне то уж тем более.. . Или - вот им удалось и у меня получится.
это рассчитано на ~специфические мозги~ - реклама -only business
=))
Они и в 30кг. будут себя толстыми считать.
комплексы, происходящие из того, что они могут быть одни или просто кто-то им об этом сказал