Прочие взаимоотношения

Невозможно! ..Многого вас это слово лишило?

Юля Павлишин
Невозможно.. . то, что произошло.. . просто невозможно.. .
Он стоял у окна, слушал дождь глядя на расплывающиеся
блики ночного города.. . он стоял разъедаемый одиночеством,
одиночеством сотен и сотен похожих друг на друга смертельно
унылых дней.. . ему было стыдно, за убогость своей холостяцкой
квартиры.. . он не слышал как она подошла к нему, но он почувствовал
тихий шорох упавшей к её ногам одежды.. .

она подошла ближе, всем телом прижавшись к нему.. . И от прикосновения
её упругой груди его как будто ударило током.. . и очень пьяно голове.. . её руки
медленно поднялись по его плечам, нежно оплетая шею.. . её мягкие, шелковистые
волосы скользили по его щеке и губы.. . их губы встретились.. . И оседая на кровать.. .
она потянула его с собой... -"теперь я твоя.. . навсегда... "
она лежала рядом и узкая полоска лунного света, ласкала её правую грудь.. .
- кажеться идёт дождь.. .
- я слышу.. .
она ничего не ответила, лишь с каким то отчаянием прижалась к нему.. . словно
хотела спрятаться от чего то неизбежного и очень страшного...
Алексей Булаев
Лучший ответ
не лишило... но крылья ...опалило
Ольга Гарина
Меня гораздо большего лишают слова - "не хочу"...
Тая Малаховаа
Да нет ничего невозможного, да и запросы у меня невелики)
Лишает сейчас, но потери еще не подсчитывала)
Алена Храмцова
ну... острова в тихом океане... яхты.... трех квартир в центре москвы....
Юлия Болдакова
Нет для меня такого слова
Janek Vasilev
Для меня не возможно - не было и не будет, у меня есть другое слово - надо.
ничего не лишило.. . Всё не возможное - возможно, знаю точно)))))))))))))))
Ljudmila Krokhaleva
Нет, а вот"нельзя" и "никогда"-многого.
Sashenka Che
многого. я для себя говорила что невозможно то или это. я говорила что так никогда не сделаю, а теперь....