Прочие взаимоотношения
А вот все-же.. . что тяжелее завоевать Мужчину, или всю жизнь ...кормить его потом в плену?)))
А ведь ещё и относится придется как к военнопленному)))
Получить от него то, ради чего завоёвывали.. . Здравствуйте!..
Ирина Субаева
Здравствуйте)
любимого кормить совсем не тяжело.... а очень даже приятно...)))
Никогда не понимала значения слова "завоевать" в отношениях.. .
Если ты ему нужна, ему комфортно с тобой-он будет рядом несмотря ни на что. .
Не хочет быть с тобой-хоть расшибись в такой войне-ничего не получится. .
А на счет еды.. .
Достаточно научиться вкусно готовить-и он домой будет бежать впрыпрыжку, зная что там ждет не только любимый человек, но и вкуснющщщщая еда))
А на счет еды.. .
Ирина Субаева
Ночки доброй)
Начало отношений с мужчиной всегда радостнее, чем их середина или конец.
Кормить тяжелее)) ) Заманить это проще простого!)
da prokormi ego potom) privlech,kak motilka,a vot prokormit-eto uwe nado lubov imet)
это ещё кто кого кормить будет. я готовлю покруче всяких там "калинарак"
рано или позно из "плена" сбежит или зачахнет.. . МУЖЧИНЫ в неволе долго не живут....
Комеди клаб отдыхает
Лучше самой сдаться. Пусть мамонта сам тащит, а мы приготовим)))
Вот они условия, вот она среда,
А впрочем, для здоровия, полезны холода.
Ах, какая жалость, ах, какой сюрприз,
Нельзя себе позволить,
Нельзя себе позволить
Ни шалость, ни каприз.
А вот они условия, а вот она среда,
А впрочем, для здоровия, полезны холода,
Робкие стремления, скромный аппетит,
А сердце тем не менее,
А сердце тем не менее
Возьмет, да пошалит.
А вот они условия, а вот она среда,
Сердце подурачится, споет навзрыд,
И хочется, и колется,
И мамка не велит.
А вот они условия, а вот она среда,

Ах, какая жалость, ах, какой сюрприз,
Нельзя себе позволить,
Нельзя себе позволить
Ни шалость, ни каприз.
А вот они условия, а вот она среда,
Робкие стремления, скромный аппетит,
А сердце тем не менее,
А сердце тем не менее
Возьмет, да пошалит.
А вот они условия, а вот она среда,
Сердце подурачится, споет навзрыд,
И хочется, и колется,
И мамка не велит.
А вот они условия, а вот она среда,