Прочие взаимоотношения

А можно ли завоевать мужчину деньгами? ) как думаете?

Иван Пух
Как вариант.. наверно исключений не имеет))
Есть мужчины и такие.. хорошо, что я их не встречала!!!
Все же мужчины разные, как и женщины!!!

Доброго дня.. Юсь!!!)))
дай бог, чтоб не встречались.. такие мужчины!)))
настроения.. весеннего!!! обнямам))!!
Жазира Турманова Сериковна
Лучший ответ
Почти ВСЕ местные - яркий пример таких "мужчин")))
О какой сумме идет речь?))
Женя Пичугин
Можно. Но не интересно)
Большими деньгами - можно.
Андрей Щепа
как два пальца об асфальт, только вот зачем ?!!)
Abdulbasit Al Shami
Иван Пух Ну причин может быть уйма))
Если ты ему не нравишься, возможно его устроит такое предложение. ))
Кристя ^-^
Меня - запросто, за ваши деньги я буду белым и пушистым зайчиком, но только до момента пока не надоест эта игра.
Это зависит от темперамента а не от пола.. это относится и к мужчинам и женщинам.. есть материалисты которые ради денег готовы душу продать а есть идеалисты которые пожертвуют всем ради любви)
Что, даже врать не придется?
Скучно.
На это большие деньги нужны, очень большие)))
Korean Hunk
меня можно минетом))
Нет.
Надя Козлова
а нужно ли?
Да тут большая половина признаётся, что на все готовы за деньги.
Инна Ярцева
Нет, только качественным даванием, а его за бабло не купишь.
Яна Клименко
на войне как на войне- все средства хороши.. все для фронта все для победы.. если нет других кроме финансовых методов набей носок металлическими деньгами (100-500гр сколько в рублях не знаю. зависит от номинала монет) и бей гада Желательно из за угла и по коленкам. чтоб убежать не смог ну а потом и по другим местам можно.. кроме головы чтоб под дурачка закосить не смог ну и пока не сдастся на милость побительности.. сорри победительницы.. в общем любовь хорошо.. но носок с деньгами по ногам почкам и ребрам и быстрее и доходчивее
пы сы и по яйцам тоже не бей они вам обоим пригодиться могут
Вагаршак Атян
Можно, но не надолго
Oliyabekew Oliyabekew
да запросто, крутую мышку ему задарить например, и он наш навеки)))
Птицами
Я тебя без денег обожаю Юлечка))
Нет, только если большими деньгами
Сашка Фримен