Прочие взаимоотношения
Иногда человек плачет не потому, что ему больно и грустно и он ищет утешения, а потому что.... Ваше мнение?
потому что накопилось) и нужен выход) слезы в этом плане лучшее лекарство))
Выплеск эмоций!
у него просто была череда тяжелых дней... это минуты отчаяния...
От смеха
Слезы без причины: бывает ли такое?
Слезы, как дар Божий, служат признаком милости Божией, признаком принятого и принимаемого Богом покаяния
могут быть чисто мирские слёзы которые льются ручьем при головной боли, инфекции носовых пазух, курении, холодном и резком ветре, трении век о глазное яблоко, да мало ли иных причин
да потому что жалко себя - любимого... а жалеть никто не торопится.. . вот они - слёзы бессилия...
тут все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
... -лучше - водки выпить...
...он в отчаянии.... порой самому с этим не справится....
а чем это плохо?)))
хочется чево-нибуть такова!
Есть такие, ищут любой повод пожаловаться на жизнь, поплакать, чтобы их жалели, сочувствовали. Характер такой поскулить. Им день не поплакаться-пол жизни потеряет.
Пересидел за компом, организм сам включает омыватель пересохших фар...
Есть слёзы счастья!!!
причин очень много и у каждого свои есть....
...лук резал.
счастлива!
я множества раз плакала от счастья... .
...я так боялась его потерять.. я понимала... что оно мимолетное.. и оно закончится...
я множества раз плакала от счастья... .
Есть счастье.
Просто захотелось поплакать....
От смеха.
Потому что бунтующий разум не может найти точку восстановления.
Это предел. Это раскачавшаяся и рушащая вершина бессмыслицы.
Разрушение этой вершины и есть слезы чистоты и облегчения,
слезы восстановления.
----------------------------------------
А он (разум) мятежный просит бури,
Как будто в буре есть покой.
Иносказательно: о человеке, который ищет душевный покой в жизни, полной волнений и тревог, надеясь именно так самореализоваться в полной мере. (инет).
слезы восстановления.
А он (разум) мятежный просит бури,
Как будто в буре есть покой.
ему больше заняться нечем! Де Каприо говорил: "если вы жалуетесь на свою жизнь, съездите в Африку".
...смешно... до слез))))
От бессилия изменить ситуацию.
от счастья
У слез всегда только одна причина - жалость к себе
Не дело это, на людях плакать...
потому что морально устал.
но самые горькие слёзы-это слёзы безысходности.
Нет, они мне нравятся. На работе раньше крыса жила ручная, любила когда ее брали на руки. Она была очень ласковая. Просто хвост не очень красивый, а так просто чудо!
он устал
Потому что умер самый близкий. дорогой и родной человек...
а потому что питается чувствами людей..)))..
От умиления.. . но всегда можно сказать, что то в глаз попало...
Ничего не понимаю - чего все ревмя ревут целыми днями
Улыбайтесь, люди! Даже если вас проглотили, все равно выйдем наружу скоро))
Иногда просто себя жалко, бедную-несчастную.
да, просто хочет избавиться от негативных эмоций ))
нервишки шалят
стыдно нах
..просто всё достало!
Потому что сил уже больше ни на что не осталось
Потому, что манипулятор!
потому что одинок.
потому что чаша терпения ПЕРЕПОЛНИЛАСЬ. Через край...
А потому, что это необходимости. Необходимость выхода эмоций
Ночь, подъезд, красивая девушка, ненавязчивое знакомство, газовый баллончик...
Игорь Петров
)))))))))с тобой бывало такое????)
От счастья.
Потому что хочет манипулировать мужчиной (женщины это умеют).
Счастье большое привалило, вот и решил всплакнуть)))
человеку радостно!
от счастья, или крик души, или от безделия уже