Да, безусловно. .
Моя страничка - это мой виртуальный дом. .
Хотя, как дева, я имею запасной аэродром, но все равно - мой дом, моя крепость))
Прочие взаимоотношения
А для вас ваши страницы в соцсетях много значат?? ? И много ли из них можно узнать о вас?
там нет никакой личной информации
да это просто необходимость, но много не узнаете
Ну для меня только контакт, но он для меня не более, чем бесплатное общение с людьми, с которыми напряжно, или накладно разговаривать по телефону. Был тут момент, что вообще страницу удалил там... потом правда восстановил, но произвел капитальную чистку - остались только близкие и "нужные" люди ))
на Ваш вопрос на ум приходит сразу фраза "Люди, не забрасывайте страницы в соц. сетях, а то многие могут подумать, что у Вас появилась жизнь поинтереснее. "
Много значат.. .
А узнать про меня ничего нельзя... -опасно.
только музыка и видео... никакой информации о себе... даже общение с близкими друзьями мобильной связью... в основном...
Не много.
А вы в Мой мир попробуйте зайти, анкетку полистать. )))
ничего не значат... могу месяцами туда не заходить
Значат) достаточно много.
Много значат, так как всю музыку беру из ВК.
мало что значат, свою информацию не даю, так как ее могут использовать примерно: при устройстве на работу.... этож пособие к рюземе, а оно вам надо.... сейчас многие фирмы так делают, госслужба в частности....
Значат) не много