Прочие взаимоотношения

А для вас ваши страницы в соцсетях много значат?? ? И много ли из них можно узнать о вас?

Miroslaw Urbanczyk
Да, безусловно. .
Моя страничка - это мой виртуальный дом. .
Хотя, как дева, я имею запасной аэродром, но все равно - мой дом, моя крепость))
Игорь Кекало
Лучший ответ
там нет никакой личной информации
Михаил Шатнюк
да это просто необходимость, но много не узнаете
Катюша )))))))
Ну для меня только контакт, но он для меня не более, чем бесплатное общение с людьми, с которыми напряжно, или накладно разговаривать по телефону. Был тут момент, что вообще страницу удалил там... потом правда восстановил, но произвел капитальную чистку - остались только близкие и "нужные" люди ))
на Ваш вопрос на ум приходит сразу фраза "Люди, не забрасывайте страницы в соц. сетях, а то многие могут подумать, что у Вас появилась жизнь поинтереснее. "
Иван Дымов
Много значат.. .
А узнать про меня ничего нельзя... -опасно.
Gul@i Сулейменова
только музыка и видео... никакой информации о себе... даже общение с близкими друзьями мобильной связью... в основном...
Алида Alida
Не много.
А вы в Мой мир попробуйте зайти, анкетку полистать. )))
Кузет Астана
ничего не значат... могу месяцами туда не заходить
Ш*
Шахноза ***
Значат) достаточно много.
Много значат, так как всю музыку беру из ВК.
мало что значат, свою информацию не даю, так как ее могут использовать примерно: при устройстве на работу.... этож пособие к рюземе, а оно вам надо.... сейчас многие фирмы так делают, госслужба в частности....
Ilona Chemodanova
Значат) не много
Ирина Cвалова